Ми
Мила

как вы относитесь к инвалидам

Ответы · страница 55
Ирина Карчягина

С уважением они не здаются , и таких 70 процентов

Бахтияр Джигалов

мы все часть мира и общества

Екатерина Пазюк

такие же люди как мы,только помощь нужна иногда

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества , жизнь непредсказуема от травмы или с рождения любой может стать инвалидом нет разницы задал вопрос узнать мнение сам 1 гр.

Андрей Мозолевский

Всеми мы люди и никто ни от чего не застрахован.

Бахтияр Джигалов

верно жизнь непредсказуема любой по разным причинам может стать инвалидом от травмы , или с рождения нет разницы

Наталья Ладыгина

если инвалид на всю голову то это очень страшно

Бахтияр Джигалов

ясно задал вопрос узнать мнение мы все часть общества от человека зависит какой он злой или добрый понимающий или нет от характера и воспитания зависит многое не так ли?

Надежда Бабкина

Как и к другим спокойно. У меня подруга инвалид.

Бахтияр Джигалов

ясно мы все часть общества

Зинаидатюрина(Брезгина)

Самое главное как сам к себе инвалид относится.

Рената Полохова

есть, которыми я восхищаюсь, а есть и наоборот...

Валентина Бурдейная

С сожалением и уважением,как к любому человеку.

Майра Нургазина

НОРМАЛЬНО,ОНИ У БОГА НЕ ПРОСИЛИ БЫТЬ ИНВАЛИДАМ.

Людмила

Нормально. Люди как люди и почти всегда хорошие

Виктория Гребеньщикова

очень положительно мне очень жалко таких людей

Юлия Сорокина

С пониманием. Ведь инвалидом может стать любой.

Басанти Юсупова

А какая разница инвалид не инвалид, все мы люди,

Светланка

Они такие же люди, как же можно к ним относиться

Юрий Золотухин

С пониманием и желанием подставить своё плечо.

Юрий Золотухин

А не понадобится ли где то когда нибудь свидетельство об окончании курсов для подтверждения уровня подготовки, отметающее любые сомнения и дающий как бы право работать ?

Павел Примаков

не вряд ли-мне этого хватает

Юрий Золотухин

Тогда понятно. Думаю что Вы уже продумали различные варианты, исходя из того, что нет безвыходных вариантов. И даже в критической ситуации, когда уже ждать помощи абсолютно не откуда, решение приходит. И потом удивляешься этому феномену безмерно.Это не что иное, как материализация отчаянных объективных желаний. Уверяю Вас, это не плод больного воображения, это реальность, в которую трудно поверить. Но это надо очень сильно захотеть.

Юрий Золотухин

У меня лично такое было несколько раз.Было очень сложно, но всё позади и даже психологические раны затянулись. Конечно надо и шевелиться и быть очень терпеливым Ну , естественно, верить что всё получится

Павел Примаков

ТОЧНО-И У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛИ ТАКИЕ МОМЕНТЫ

Сусанна Порфирьева

нормально отношусь))))не считаю инвалидами........

Сусанна Порфирьева

это нормально)))главное не сдаваться)))))))

Павел Примаков

НЕ СДАМСЯ-МЫ СЛОМИМ ИМ ГОЛОВУ

Павел Примаков

ПОМНИТЕ ОТКУДА И КОМУ ПРИНАДЛЕЖАТ ЭТИ СЛОВА-МЫ СЛОМИМ ИМ ГОЛОВУ?

Павел Примаков

ФИЛЬМ 17 МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ!ПОМНИТЕ РАЗГОВОР ШТИРЛИЦА С ГЕНЕРАЛОМ ВЕРМАХТА?

Павел Примаков

вот там когда они встречаются на перроне генерал и говорит эту фразу

ОК
Ольга К

Как сочувствую, если нужна моя помощь - помогаю

Павел Примаков

МНЕ ТОЖЕ-ДАРОМ ЧТО САМ ИНВАЛИД

ОК
Ольга К

Понимаю, это обычно с рождения? Да.

ОК
Ольга К

Здорово, Вы почти мой ровесник.

Павел Примаков

а что?вы хотите мне что-то предложить?пока нет на ваш счёт мыслей

ОК
Ольга К

Понятно. Да на сегодня собираюсь отправиться спать, хоть и выходной,а уже второй пошел. Вам желаю хорошего самочувствия, и настроения

Игорь Кечко

ненужно жалеть.нужно потдерживать.это главное

Бахтияр Джигалов

верно но вот к сожалению поддержки нет есть другая реакция

Игорь Кечко

у меня брат инвалид-Я знаю(33 года-инвалид с 12)

Бахтияр Джигалов

ясно сам 1 гр задал вопрос узнать мнение

Dalya Morozova

Хорошо, хотя их жалко и всегда хочется помочь ..

Павел Примаков

жалость оставьте при себе-мы и сами с усами

Dalya Morozova

Я ничего плохого не имею ввиду

Елена Гордеева

Нормально я отношусь,муж 9 лет на инвалидности.

Валентина Яковлева

паша. а почему такой вопрос?

Валентина Яковлева

Паш, я добавляюсь к тебе в друзья, можно?