Ми
Мила

как вы относитесь к инвалидам

Ответы · страница 59
Михаил Суслов

Хорошо и понимаю их, у меня сын такто инвалид.

Бахтияр Джигалов

ясно задал вопрос мнение узнать сам 2 гр. жизнь непредсказуема, и быстротечна по многим причинам любой может стать инвалидом от травмы, или с рождения нет разницы

Михаил Суслов

Здоровья тебе и востановления, Я знаю люди на многое способны ,ты тоже сможешь. Старайся , и ни когда не опускай руки , лучше подними правую и скажи идти вы на ,,,,,,

La Testa

хорошо.. замечательно! я волонтер.. помогаю им

Бахтияр Джигалов

хорошо мы все часть общества никто не застрахован по многим причинам

Бахтияр Джигалов

я в курсе задал вопрос для интереса

Алла Лукичева

нам у не которых нужно поучиться тяги к жизни

Алла Лукичева

всех благ вам в новом году и мира

Татьяна Захарова

как любой нормальный человек,глупый вопрос...

Павел Примаков

НЕ ВСЕ ТАК ОТНОСЯТСЯ К ИНВАЛИДАМ КАК ВЫ!

Павел Фотеев

У меня дедушка инсульт пережил, я хожу за ним.

Бахтияр Джигалов

сочувствую никто не застрахован

Айнура Ниматиллаева

Как так если есть возможность помогу конечно

Бахтияр Джигалов

хорошо мы все часть общества жизнь непредсказуема любой по многим причинам может стать инвалидом от травмы или с рождения нет разницы

Гулмира Матказиева

конечно жалко,все ровно отношусь с уважением

Бахтияр Джигалов

хорошо мы все часть общества жизнь непредсказуема любой по разным причинам может стать инвалидом от травмы, или с рождения нет разницы задал вопрос мнение узнать сам 1 гр.

Жанна Бекбулатова

Положительно! Каждый от этого не застрахован

Бахтияр Джигалов

верно жизнь непредсказуема

Также как и ко все остальным людям нормально.

Бахтияр Джигалов

хорошо мы все часть общества

Фаина Тукаева

мне их жалко,при возможности стараюсь помочь

Виктория Синькевич

главное чтоб он был человеком. Какая разница.

Олечка Княжкина

не знаю... слава Богу среди знакомых таких нет

Александр Егоров

как к обычным людям , иначе можно оскорбить !!!

Ан
Андре

С жалостью, на их месте может оказаться любой

Бобуржон Хидиров

Всегда уважаю их и буду помогать как смогу )))

Бобуржон Хидиров

Я думаю больше зависит от общества , потому что родители ни когда не воспитывают своих детей нацистами

Бахтияр Джигалов

с вами приятно общаться честно сказать понимающих людей я встречаю очень редко все какие то стали злые,жадные ,грубят везде и это портит обстановку в мире

Бобуржон Хидиров

Спасибо и с вами тоже было приятно общаться )) просто не понимаю людей , что они хотят жизнь и так коротка мы все всеравео умрем рано или поздно наслаждайся данного жизни , зачем войны зачем убийство насильствоо , когда же все это закончится ....

Бахтияр Джигалов

да точно но к сожалению всем это не объяснить общее населения планеты 7 миллиардов и все выживают кто как может всё начинается с малого если стать друзьями может обстановка станет лучше надежда всегда есть на хорошие

Бобуржон Хидиров

Даа вы правы надежда всегда есть ... но видимо эту надежду долго будим ждать еще

Лидия Пьянзина

с уважением и пониманием им жалость не нужна

Павел Примаков

давайте-я тут пока надеюсь не надолго а потом уйду на ок и в агент

Павел Примаков

хорошо только они у меня не работают временно надеюсь жена сделает

Лидия Пьянзина

ну задавайте вопросы а я отвечу

Павел Примаков

ладно только начните вы вопросы задавать

Лидия Пьянзина

мне надо придумать что бы я захотела бы узнать я подумаю

Валентина Яковлева

Будете смеяться. Как к лучшим людям на Земле.

Валентина Яковлева

Проблемы?

Валентина Яковлева

Серега, это ты?

Валентина Яковлева

Павел, извини

Валентина Яковлева

У меня был друг Серега на спрашке, так его удалили за то, что джену п с аки назвал

Валентина Яковлева

Давай добавимся!

Валентина Яковлева

в друзья

Павел Примаков

хорошо мы и так уже друзья

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

они тоже люди . вот по человечески и отношусь

Павел Примаков

ПОЧЕМУ ВЫ ЖЕНЩИНЫ ТАК ЛЮБИТЕ СЕКРЕТНИЧАТЬ ШИФРОВАТЬ СЕБЯ

Павел Примаков

СУДЯ ПО АВКЕ ЕСЛИ ОНА ВАША ОТ 30 ДО 40

Павел Примаков

НУ И ЧТО Ж-ЖИВУ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ

Павел Примаков

СПАСИБО А ЕСЛИ УЧИТЫВАТЬ ЧТО Я ИНВАЛИД ПО ДЦП ТО ЭТО ВООБЩЕ ПОДВИГ

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

простите. не знала. но все же вы держитесь

Павел Примаков

ДА ДЕРЖУСЬ СВОБОДНО ХОЖУ БЫЛ ЖЕНАТ-ЖЕНА УШЛА ПРЕДАЛА

Наталия Соловьева

Если на шею другим не садится - положительно.

Наталия Соловьева

и к себе на шею никого не сажайте.

Наталия Соловьева

интересно. а если пенсии Вашей не будет у Вас, будет "сидеть"? Если не будет, значит Вам только кажется, что Вы, а не пенсия, ее держат.

Майя Романченко

как к обычным людям,не знаю что со мной будет

Майя Романченко

насмотрелась за 18 лет медицинской практики