❤Л
❤Лера❤

🖼А какое у Вас авто?😎

Ответы
Анатолий

Вам, реально, нужны по-жизни эти 30 незнакомых людей в переполненном автобусе? С их запахом пота, перегара, неприятной парфюмерии, с их локтями и хамством, с проворным кондуктором, могуче раздвигающим всех как маленький тракторок-бульдозер?... А в Бугатти рядом с Вами будет сидеть кто-то очень близкий и дорогой для Вас... Ну что, будете настаивать необходимости чаще быть в простом миру? 😆😁🤣😉

Володя

Уже предпочитаю ходить пешком или ехать где-нибудь в метро и в общественном транспорте стоя. Ближе к пятидесяти уже предпочитаю беречь свою простату. - Семен, но шо мы все пьем за здоровье? Давай выпьем за удачу! - Ой, Моня, здоровье таки важнее... Вчера удача лежала со мной рядом, а здоровья не хватило!

Алекс Венцель

Личное автомобиль это та-акой геморрой! Полгода он возит вас, а вторые полгода вы возите его по сервисам и сосёт он, сосёт из вас денежки... Такое может позволить себе только очень весёлый, или очень находчивый...)))))))))

Edward

в спортивных автомобилях часто 2 места, и не обязательно это бугатти, в раллийной ладе -самаре тоже 2 места. а те кто ездит в автобусе, не обязательно любят всех людей. тут все не так просто.

Sergio

Тот кто ставит в качестве жизненной цели Бугатти - как правило, заканчивают жизнь в тюрьме. А Бугатти ездят те, у кого жизненные цели более высокие, а Бугатти - лишь промежуточный этап.

Денис

"Урал-Соло" у меня.Он одноместный вообще...🙂Но от этого людьми я никогда не разбрасываюсь...

Роман

Хочу одноместный авто, мне ни кого не надо.. С тем что сейчас происходит это пиздец..

Дмитрий

Не надо нам ни Бугатти , на Каенов с Ломбарджини-подать Российское корыто ВАЗ 2110

Yts - 62

Последнее время всё больше и больше нравятся такси, независимо от марки.

Alex Dark 🇷🇺

не бугатти,рядная четверка нищей стране тачка по статусу

Илья

пфф тоже мне, в некоторых мотоциклах вообще одно место.

Сергей Никифоров

У меня ВАЗ 21043. Но из высказывания ничего не понял...

Roman R

У меня целый автопарк 🙂 Я очень люблю автомобили )

Викентий Ви

В смысле по счёту или сколько у меня их сейчас?😆

Lady Winter 🇷🇺

Обычная шкода... Летом в ней два места, ага))

Михаил

у меня было много их, сейчас японское))

Сергей Зимин

Есть несколько. Какое Вас интересует ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лудще автобус люди ценнее чем бугатти

Валерий Дягилев

Икарус. Но хочется пересесть на поезд

Alone In The Dark

У меня?? Да вся коллекция мира матяво))