Наталья Дмитренко

У меня не хватает самодисциплины? Что делать?

Ответы · страница 2
Я С Марса

пилите дрова)))

Черная Мамба 🇷🇺

снимать трусы и петь разлуку

Эразм Искандер

Планировать

Наталья Дмитренко

Планирование это много значит. Купила ежедневник, вечером планирую завтрашний день, не все удается, но успеваешь делать больше дел.

Эразм Искандер

Приоритеты расставили? В делах?

Наталья Дмитренко

Ну да. Вы знаете у меня обстоятельства сложились так, что на меня взвалилось сразу и много и пришлось пересмотреть ценности в жизни и расставить приоритеты. А иначе никак.

Эразм Искандер

Были и у меня проблемы такие в связи с новой должностью. Шквал информации и задач на день и на неделю, месяц.... Купил еженедельник, ежедневник и маркеры.... Помечаю теперь все мероприятия и выделяю маркерами записи в зависимости от важности...... Упорядочил теперь

Юрий Гаген

подтянутся

Наталья Дмитренко

Я знаю, иначе все мои начинания будут впустую.