Ак
Аквамарин

В горящую избу войдет и коня на скаку остановит....можно ли это сказать о ГИБДД?

Ответы · страница 2
Василий

Только можно добавить. Про избу - морды начистит. А про коня - ездока оштрафует.

Евгений Гофман

в горящую точно не войдет. видели же какой палочкой они себе корм добывают ))

Кайл Смит Риз

КОНЕЧНО!ГИБДД - Государственная Инквизиция Беспредела Денежного Давления!

Майя Петрова

Да что Вы! Они только штрафы драть умеют за выдуманные нарушения ПДД

Алым Махмутов

остановит это да и тожат бабки это запросто а в избу нет зачем им это

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Тот кто остановит пьяного ГИБДДЕШНИКА , тот действительно герой))))

Краями Прошёлся

Лоха на раз-два оштрафуют,и взятку не глядя возьмут-вот эт про них)

Сергей Ивашкевич

не как девушки легкого поведения ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ и ТО ПОДУМАЮТ

Андрон Шрайбикус

А чего им в избе-то делать? Коня ладно, гужевой вроде как транспорт

Елена

Нет,они только из кустов могут выскочить или на дорогу выбежать)))

Александр

В городе это одно . А на трассе при аварии они конкретно помогают

Григорий Новиков

ну. коня железного - может быть, ну, а зачем им в горящую избу то?

Бобур Ганиев

ну, насчёт коня не знаю, а вот машину точно остановить может)))

Alexei Revencu

ну коня остановит точно, за превышение, а на счёт избы не знаю

Кирилл Дмитриев

неее...они в дождик то в экипажах сидят...боятся простудиться)

Ак
Аквамарин

А в горящей избе запариться?

Кирилл Дмитриев

ага,вспотеют...они же все худенькие

Николай

я их ненавижу----но без них был бы воопще беспредел на дорогах

Тимофей Сарычев

А чего это подготовка сотрудников у Вас сомнение вызывает?

Ак
Аквамарин

Спасибо, бывший товарищ сержант.

Тимофей Сарычев

Нас-то, энто... бывшими-то нету. Запаса Гвардии мы, если чё

Ак
Аквамарин

Много воды льешь. Говорить четко по уставу, не мямлить не учили?

Тимофей Сарычев

Разрешите доложить, товарищ Ольга!
Херню Вы споромши! Ты кто такая, А?

Тимофей Сарычев

Во, наш человек. На прапорщиках вообще армия держится. Если б не мои минус шесть по глазам, сам такой бы стал)))) Извини, срулил с армии. Цепляются к зрению, а так бы в военных институтах можно было бы))) А так, да, всего-то старший сержант. Два высших образования, и прочее....

Wawan Sidorkin

Слона на ходу остановят...........и хобот ему оторвут.......... 😉

Владимир Соловьёв

о них сказать скорее можно - разбойники с большой дороги )))

Юрий Гребенкин

А попробуйте ГИБДД в горящую избу загнать. Тогда поймете)

Ак
Аквамарин

Если этой избой является их конура

Ак
Аквамарин

Они там сидят...палевно очень

Юрий Гребенкин

Ну вот и ответ из горящей они только бы выбегали)

Юрий Гребенкин

Так что нужен гибрид гаишника с пожарным

Юрий Гребенкин

Нет наверное лучше гаишника с мчсником функций больше будет выполнять