Сергей Дж.

Можешь вспомнить свою первую ложь?

Ответы
🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Нет, совсем в детском возрасте, наверное было

Сергей Дж.

Знаменитый тайский суп ТомЯм..острый с креветками и специями ис молоком кокосовым вроде

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Вкусно?

Сергей Дж.

Оригинально и экзотично..тяга обусловлена памятью о нем из Тайланда,когшда попробовал первый раз..текли слезы и из носа..А в Томск приехал--приятно вспомнить и освежить))

Сергей Дж.

✌️

Елена Некипелова

Я и последнюю не помню

Сергей Дж.

эхты))

__
____________

да. 5 лет.

Сергей Дж.

что это было?

Кирилл Рей

не лгу

Сергей Дж.

да пойми ты,что не работает так механизм...всегда идет сравнение настоящего с прошлым и нахождение различий...

Кирилл Рей

Что понимать, если я вижу что работает

Сергей Дж.

нифига не работает...в памяти хранятся шаблоны прошлого

Кирилл Рей

неа

Сергей Дж.

дооо

Татьяна С.

Зачем

Сергей Дж.

затем