Ируся ( 78 Регион )

Какая сказка нравилась в детстве?

Ответы
Виталий Ерохин

о том что все будет хорошо женишься дети будут нам внуки заживем-ебанная сказка,дети есть словил разводна ровном месте-вот и сказочке конец кто не в ляпался тот молодец

Oleg Ы

про Незнайку. а еще обожал "Непоседа, Мякиш и Нетак". Ну и про Элли. И Буратино ))) а! Про Карлсона тоже )))

Наталия Сергеевна

точно Носов написал, а мне у него небольшие рассказы нравились, помню в 8 лет с подругой читали Живая шляпа, до сих пор помню свой смех, было очень смешно, до слез

Владимир Федоров

Старик Хоттабыч.Мне муж двоюродной сестры подарил с факсимиле.Он был хирург и именем.

Наталия Сергеевна

у меня средний сын читал раз

Андрей Григорьев

Про царевну спящую, богатырей, про всяких бестолковых Додонов и Гвидонов...

Бенвенуто Челлини

Про взрослую жизнь. Типа :" Повзрослеешь- поймёшь" наглухо наебали😂.

Ру
Руслан

Морозка.. Аленький цветочек.. я тогда не знал что это русская библия

Владимир Ефимов

Много сказок нравилось. В них сконцентрирована мудрость народа.

Марина

"Три орешка для Золушки" был любимым фильмом в детстве.

Марина

Актеры красивые, музыка шикарная.

Валентина Литвин

Золушка, Дюймовочка, Аленький цветочек, много других.

Виктор Соловьев

О таких сказок много..причем все ведические.)))

Котик - Наркотик )))

Вот вырастешь и будешь делать что хочешь 😾

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Почему-то Молдавские сказки.🖼

Юрий Дробот

Маленький Мук

Юрий Дробот

Многие эту сказку смотрели,многие пели эту песню и что в итоге?

Юрий Дробот

А в итоге ничего ничему не научились,ничего не хотят....и много еще чего....

Юрий Дробот

А оно и не прийдет,если его не подталкивать время от времени.....

Vladimir Ch

А никакая. Сказки были не для меня.🙂

Александр Колосов

Как Иван-Царевичч, спасает любимую.

Владимир Пермяков

никакая, мне их не рассказывали...

Sasha R

Волшебник изумрудного города

Sasha R

Угу

Епифания

Многие сказки Кристиана ПинО.

Дмитрий

Астрид Лингрен Мио мой Мио

Ол
Олег

про пластилиновую ворону

Ол
Олег

на гитаре немножко могу.. ну это хвастаюсь уже ))

Ол
Олег

вот... всё больше точек соприкосновения....