Се
Сежок

Что знаете об августе в рф?

−2
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Великий Зеленский. (НЕ МОЁ) 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. В добавок к Крыму подтолкнул к России Донбасс. 4. Прикрутил газ всей Европе и отправил её в средневековье. 5. Опустошил карманы фермеров, водителей и предпринимателей в ЕС и США. 6. Изгнал почти всех крупных производителей из России, освободив рынок для российских предпринимателей. 7. Клянчит у запада столько оружия, что даже Шольц заявил, у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской, Европейской и прочей нацистской, субкультуры - татуированных, маринадов, идиотов, маньяков, убийц в одно место, где российская армия их перемалывают и пачками отправляют к Бандере. 9. Объединил российский народ вокруг своего лидера. Такой мощной поддержки действий президента и правительства Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино с полными карманами "пожеланий" от российского народа. Вопрос: На кого работает Зеленский?

Се
Сежок

постите всякую ерунду... В действтелности всё не так. как на самом деле И Зеленский даже не кукла. а картонная куколка

Arhangelblaicke

Месяц такой...ещё правитель был...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А что должно случится?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Бред

Се
Сежок

если бы... А по-вашему я это написала?.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Фейк

Се
Сежок

да нет. в ШАНХАЕ УЖЕ ИДЕТ ВО ВСЮ И В АВСТРАЛИИ ТОЖЕ

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Фиг знает

Константин Дос

у меня день рождения 🙂

Се
Сежок

Желаю его провести.. если успеете

Александр Грызлов

А что знать надо

Александр Грызлов

Какая

Александр Грызлов

Ничего в августе не будет

Александр Грызлов

Ваше дело

Зиннур (Октябрьский)

Прочитал в мае.

Re
Remodel_Pro_Expert

поживем увидим

Сидящий На Берегу Реки.

Вы о чём?

Сидящий На Берегу Реки.

А что можно о нём знать? Ничего.

Се
Сежок

эээ запущено у вас. поинтересуейтесь об утилизации 2021 года

Се
Сежок

Закон об Эвакуации россиян и массовое захоронение [27.11.2021] 1.02. 2021г. Как и куда будут эвакуировать граждан России?! Для кого приготовили закон о братских могилах? И почему это… ... УТИЛИЗАЦИЯ: Закон об эвакуации и массовое срочное захоронение в мирное время? Страшный Закон об Эвакуации россиян и массовое срочное захоронение [27.11.2021] 9 декабря 2021г. Удивительные законы, принимаемые под шумок, в целом показывают ту картину, в которую ведут. Как и куда будут эвакуировать граждан России?! Для кого приготовили закон о братских могилах? Скрыть

Сидящий На Берегу Реки.

Никто не имеет права меня спасать.

Се
Сежок

да никто и не будет вас спасать как миллионы обреченных тоже

Серый Волк

Лето

Се
Сежок

жарким будет а для некоторых последним

Серый Волк

Уверены?

Серый Волк

Так что будет, то?

Се
Сежок

вы сегодня сговорились что-ли... Или придуряетесь что ЧС наступает на пятки а вы не ведаете

Серый Волк

Наверно,чему быть того не миновать. Просто прогнозы не всегдаа точные

Василий Тимощук

год ?

Василий Тимощук

пока, только - май !

Василий Тимощук

надо же ?! )) - календарь ?