Валентина Сверчкова

МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬСЯ В ЛЮБОВЬ И ЗАГОРИТСЯ В СЕРДЦЕ СТРАСТЬ?

Ответы · страница 2
Lliry Hess

В сердце необитаемом, снова любовь поселится. Но и о том, что было помни не забывай. Ю. Антонов.

Рая Люба

Иногда бывает. У моей подруги так произошло. Живут теперь вдвоём с первой любовью. Счастливы.

Рая Люба

Да. Встретились через 25 лет и поняли, что любят друг друга

Рая Люба

редко так бывает. чаще разочарование

Валентина Сверчкова

конечно,но если так случилось ведь это замечательно

Kanstantin Kan

Любви, Все возраста покорны! Это вывели уже в древности!!! А в проявлении она одинакова!!!🌹

Юрий Золотницкий

Вновь может,но возврат к старой любви очень редко.Я думаю что зависит от времени разрыва.

Валентина Сверчкова

НАЧНЕМ С ЧИСТОГО ЛИСТА И ВНОВЬ ЗАПЫЛАЕИ СТРАСТЬ

Юрий Золотницкий

После большого перерыва трудно,все вернуть.Как правило не возможно.

Валентина Сверчкова

но огда встречается вновь,смотришь и загорается огонек надежды

Наталья Колесова

В нашей жизни все бывает, нужно только помнить - нельзя дважды войти в одну и ту же воду

Юрий Адамов

Эти два понятия не всегда вместе. А если одно принимается за другое- то полный тунец!

Sergey

наверно, но неплохо было бы для начала научиться стилистически грамотно писать

Василий Буслаев

Есть такой стишок! " Когда вы девственность теряли, вы что , три раза повторяли?"

Лера

Да было бы желание)))))но мосты оставьте))))и будьте готовы к разочарованиям

Валентина Сверчкова

ДА,ДА.СПАСИБО!нО ВОЗРАСТ МОЖЕТ БЫТЬ И ПОЗДНО

Лера

Ни когда не поздно, пока живы)))

Лера

Дерзайте)))))👫☀️🎅🎄

Александр Демьянович

Главное, чтобы любовь была настоящая, а не для заполнение пустого места

Валентина Сверчкова

Я СОЛИДАРНА С ВАШИМ МНЕНИЕМ

Владимир Никитенко

да можно можно пока живём очень многое можно возвращайтесь на здоровье

Галина Антонова

Можно вернуться только в постель. Если Любовь предали её уже не вернуть

Эдуард Лев

Наверное можно склеить разбитый стакан, но захочется ли пить из него?

Эдуард Лев

Так ты не узнаешь! Ты же его ни когда не видела и видеть не могла! Надо пообщаться, может даже переспать, если понравился! А иначе как узнаешь-то?

Валентина Сверчкова

Был бы рядом пообщалась бы,но нет никого вокруг

Эдуард Лев

Это не навсегда! Появится обязательно, но и сама должна помнить, что под лежачий камень вода не бежит!

Эдуард Лев

Вижу вы все правильно поняли! Ну теперь результат точно будет!

Валентина Сверчкова

Спасибо и Вам добра и благополучия.

Альберт Кононов

Ей никгда не вернуться обратно, желтые листья мне шепчут невнятно....

Альберт Кононов

Можно ли дважды войти в одну и ту же воду? Но впрочем чтобы вас не разочаровывать сообщу следующее: Человечество давно уже живет тайной надеждой управлять временем. Такие работы ведутся. И тогда когда научатся перемещаться в прошлое то сбудутся ваши пожелания. Я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес.

Александр Карабашев

если в сердце горит искра то вместо пламени может получится пожар

Владимир Кубанский

Есть правило мужское возвращаться и женское призвание прощать!

Тамара Иванова

говорят.что дважды в одну не реку не войдешь...но я думаю - можно

Валентина Сверчкова

Но только не возвращаться к старому берегу.

Тамара Иванова

но бывает и к старому берегу тянет...

Валентина Сверчкова

Бывает,но мы уже там не нужны...

Проехали

Очень сомнительно. История не поворачивает вспять, как и реки.

Rahib Kazimov

любовь не вернется, она живет вечно (если она настоящая)💓

Ко
Кот

Любовь-понятие абстрактное, а страсти все возрасты покорны!!!