Марта Кошка

ЛЮДИ!ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ КЛЕНОВЫЙ СИРОП И АРАХИСОВОЕ МАСЛО. КТО ЗНАЕТ-ГДЕ КУПИТЬ В КРЫМУ??? СПАСИБО;)

Ответы
Татьяна Крушельницкая

Живу в Крыму. Раньше продавали в " МЕТРО". Кленовый сироп пробовала, мне из Канады привозили - ерунда - не варенье, не мёд, не понятно что)))

Татьяна Крушельницкая

Не надо плакать, моя хорошая кошка Марта) Покушайте клубничное варенье или сметанку) 💓

Марта Кошка

МУР-МУР-МУР....

Евгений

Если путлеровские ОТПУСТНИКИ \зеленые человечики/ зенитки покупают в магазинах...то очень странно , что масла нет...

Kvazimodo **

редкая гадость.это хорошо для тех,кто никогда не ел нормальный,фруктовый сироп и сливочное масло с медом.))

Лариса Москвитина

Это такая гадость!!!! С маслом проще. Арахис размельчить, побольше. Масло на поверхности немного буудет

Николай

Ищите американское посольство, там наверняка. Если нет, то билет до Нью-Йорка дешевле обойдется ))

Константин Южный

Клеоаый сироп в Канаде продается в изобилии а масло ореховое во всех упермаркетах страны!!!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сам крымчанин,но не интересовался по поводу приобретения этих ингредиентов...

Роман Демирчиев

Дрянь несусветнаЯ! Сироп из сахара с водой и перетертые бобы с сахаром…

Коля Из Валдая Как-То

во зажрались чо там вас на руках небось носят, а мы тут и на вас паши .

Марта Кошка

ЭТО ТЫ ПРО ЧТО?

Коля Из Валдая Как-То

я подсолнечное самое дешёвое масло и то экономлю . а вам видите ли захотелось .

Марта Кошка

Я ТЕБЕ ЧТО ПЛОХОГО СДЕЛАЛА? КУШАЙ ПОДСОЛНЕЧНОЕ.Я ЕГО НЕ ЕМ.ЕШЬ ЗА МЕНЯ

Сергей Антипин

про Крым не знаю, у нас везде продаётся. А что,в Крыму так всё плохо?

Марта Кошка

ПОЧЕМУ ПЛОХО?

Сергей Антипин

ну, даже арахисового масла нет

Марта Кошка

ВООБЩЕ-ТО ЭТО ЗАГРАНИЧНОЕ.

Сергей Антипин

и что? у нас на материке России импортного всего полно

Марта Кошка

ТАМ ГДЕ Я ЖИВУ ТОЧНО ЕГО НЕТ.НЕДОВЕЗЛИ НАВЕРНОЕ;)

Сергей Антипин

Бедненькие!

Tatjana Boger

нее..придется к америкосам ехать..вряд ли у нас такое г.. продается..

Костя

А самой слабо... да и арахисовым оно не будет по определению

Марта Кошка

ЧТО СЛАБО?

Костя

Сироп сварить

Марта Кошка

ИЗ ЧЕГО?

Костя

Ващет из сока по аналогии с березовым.. ток тама исче почки есть

Костя

А самой слабо... да и арахисовым оно не будет по определению

Ал
Алекс

В Бахчисарае. Там все есть! Даже пахлава! 😜

Евгений Проценко

в крыму счас можно купить квашеную капусту и пряник..

Марта Кошка

В КРЫМУ ВСЕ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ. ПОМЕНЬШЕ ТЕЛЕВИЗОР СМОТРИТЕ.

Евгений Проценко

я ващето живу в нем))))

Марта Кошка

ТОГДА ЗАЧЕМ ЧУШЬ ПИСАТЬ?

Евгений Проценко

Почему чушь? кленовый сироп и арахисовое масло...САКРАЛЬНЫЕ пиндосовские продукты)))

Марта Кошка

ТЕБЕ-ТО ЧТО ДО МОИХ ВКУСОВ? МОЖЕШЬ ПРОПУСТИТЬ И СПАТЬ СПОКОЙНО

Евгений Проценко

?????я и так спокойно сплю..

Ирина Литовченко

Раньше было в АТБ и некоторых аптеках, а сейчас.....

Марта Кошка

БЛИН! НУ ПОЧЕМУ В АПТЕКАХ?????

Ирина Литовченко

А Вы спросите. У нас до сих пор продается, как лекорство, дороже чем в супермаркетах.

Марта Кошка

ЛЕКАРСТВО ОТ ...ЧЕГО?

Ирина Литовченко

Ну я же говорю, спросите

Сергей Рыжков

покупай кленовый в канаде. стопудово дешевле 😉

Леди Мила

это не вкусно!! мне из Канады привезли. Правда!!!

Ставрий Хасанов

Да в любом могозине чини товар в Крыму есть всё

Андрюшка

ага а я морошку никак в москве не найду свежую

Марта Кошка

У НАС ТОЖЕ НЕТ.ЕСТЬ ЧЕРНИКА

Андрюшка

черники в этом году в лесу было море сейчас брусника поспела много и очень спелая и клюква на подходе