Ночная Птица

Почему некоторые девушки, при нескольких битком набитых платяных шкафах ноют, что им нечего надеть?

Ответы · страница 14
Юл
Юлия

Комплектарности нет) и аксессуаров маловато)

Людмила Корикова

хотят быть похожими на так называемых "звезд"

Наталия Потапова

Это все не то для данного времени или встречи

Галина Зубронова

От того и ноют,что шкафы переполнены тряпьем

Ночная Птица

значит, надо чувство вкуса развивать)

Галина Зубронова

Мне это не грозит. А вы подумайте

Ночная Птица

и мне не грозит) я очень довольна своим гардеробом) я не о Вас написала про чувство вкуса, а о тех самых девушках 😉

Александр Кибалов

Им всегда надо что то новое!!! И правильно!!!!)))

Ночная Птица

интересная позиция) обычно мужчины с недовольством реагируют, когда женщина тратит кучу денег на шмотки))

Александр Кибалов

Не мне это нравится) девушка должна всегда быть разной и новой)))

Ночная Птица

повезло Вашей девушке 👍

Ксения Дорофеева

Боюсь вас огорчить... не некоторые, а всеее)))))

Максим Степанов

от того, мой друг, что слишком много борохла стало на рынке, глаза разбегаются и всего хочется. СССР - вот там такого не было ))) Все ходили в одном и том же - в брезенте ))))))))

Ночная Птица

😄 и никаких проблем) достала импортный плащ - 15 лет нОски обеспечено))))

Максим Степанов

Достала плащ палатку и до конца жизни хватит (армейскую) и маскхалат (от туда ж) - вечные вещи!!! в них и купаться можно! )))))))

К.
Камила ......

Потому что они имеют ввиду, что то новенькое

К.
Камила ......

У меня все висит, может пригодиться. Но чаще всего одно платье я одиваю только один раз. Я имею ввиду праздничное

Ночная Птица

Насчет праздничных понятно, я тоже не люблю выходить в свет в одном и том же. Но в повседневной жизни я непритязательна, есть любимые вещи, и ношу их с удовольствием 🙂

Mr. Dimgen

потому что кто-то потакает такому поведению

Ночная Птица

кстати, да, очень может быть

Mr. Dimgen

Константин Корниенко

змеи обратно в свои шкурки не влезают ))))))))))

Федор Дмитренко

потому ,что они девушки...в хорошем смысле...

Федор Дмитренко

некоторые вообще смотрят сквозь ...и начинается ...

Ночная Птица

🙂 да, либо сквозь, либо только под своим углом

Федор Дмитренко

вот вот...именно последнее...и думаешь про себя(а ведь ты совсем ни хрена не умеешь понимать мужчин)

Ночная Птица

никогда не поздно учиться 😉 было бы желание

Федор Дмитренко

ну это конешшшшно их проблемы.я с такими стараюсь не общаться

Татьяна Чебыкина

Комплексуют.....Заменяют истинные чувства...

Татьяна Чебыкина

МУЖЧИНА ГОЛОВА....ЖЕНЩИНА ..ШЕЯ

Татьяна Чебыкина

УМНАЯ ВСЕГДА! ЧИТАЙ ИСТОРИЮ ВЕКОВ

Татьяна Чебыкина

УМНАЯ ВСЕГДА! ЧИТАЙ ИСТОРИЮ ВЕКОВ

Ночная Птица

история это одно, а повседневная жизнь другое. хотя... может это и верно.

Татьяна Чебыкина

В ШКОЛЕ "ОТЦЫ И ДЕТИ" ЧИТАЛА

Мурат Мусалиев

мания к одеждам.)))...это в крови от природы.))

На
Наташа:3

да ладно, все хотят тратить деньги вникуда

Ночная Птица

есть же много других способов это делать))

На
Наташа:3

у мужчин тоже много странных трат денег, но сваливают все на женщин)

Иван Бурыкин

не могут определиться что одеть вот и ноют

Валентина Гребенщикова

Значит нет нового,а мужчин чистой рубашки.

Мирослава Тегза-Фетько

это логика женщин-быть в новом и красивыми