Ночная Птица

Почему некоторые девушки, при нескольких битком набитых платяных шкафах ноют, что им нечего надеть?

Ответы · страница 16
Алла Саранина

На то мы и женщины! Но ведь не все такие.

Евгений Константинович

🙂 потому что они ... трудно сказать кто )

Ночная Птица

да, так сразу и не скажешь)))

Кс
Ксю

Да и все мужики козлы))))))))а бабы -дуры)))

Алена Шанибова

Это иллюзия что одежда имеет значение

Алена Шанибова

Мне нравятся магазины где продавщицы только у кассы. Ходишь себе сама выбираешь, меришь.

Алексей

Совет дорог когда его просят

Алексей

Добро пожаловать в наш магазин! Чем я могу вам помочь? - Пожалуйста, отгоняйте от меня остальных консультантов

Алена Шанибова

😄 Алексей можно Вас цитировать?

Алексей

Ну если это поможет,то пожалуйста

Виктория Соболева

потому что они видят это каждый день!!!

Ночная Птица

так сами же всё это купили)

Виктория Соболева

купили... поносили... и надоело в одном и том же ходить - уже все видели!

Ночная Птица

мне не понять) у меня тоже много вещей, но среди них очень много любимых, в которых я очень себе нравлюсь и мне фиолетово, кто и сколько раз меня в них видел)) главное, что мне нравится)

Татьяна Ходыкина

потому, что вещи покупают необдуманно

Ночная Птица

и это повод не надевать купленные вещи?

Татьяна Ходыкина

да, то цвет не тот, то длина, то фасон не идет

Ночная Птица

с закрытыми глазами что ли покупают)) 😄

Вероника К

потому что хотят что нибудь новенькое

Ночная Птица

может, тогда надо избавиться от старенького, раз оно больше не нужно?))

Ночная Птица

его будет класть некуда)))

Ольга Гетьман

Постоянно хочется чего то новенького

Ольга Гетьман

И у них появится что то новенькое и у вас местечко в шкафу освободится

Ночная Птица

не, у меня-то со шкафом всё нормально, я не страдаю шопоголизмом)) но ход мыслей у Вас очень правильный, поддерживаю!

Ольга Гетьман

Да я буквально только что сама этим занималась

Ночная Птица

браво! 👍 👍 👍 🌹

Ольга Гетьман

Я так считаю если в сезон эту вещь не одеваешь то ее надо подарить

Раушания Бикиева

носить не умеют или покупать не умеют

Раушания Бикиева

не всем дано правильно одеваться

Раушания Бикиева

не всем дано правильно одеваться

Сергей Урманов

Они ничего достать от туда не могут!!))

Сергей Урманов

сил не хватает..так набито все))

Толя Мысливец

чем больше выбор тем тяжелее выбрать

Ночная Птица

😄 мода модой, а свой вкус надо иметь))

Толя Мысливец

насчет свой трудно сказать так как часто одеваемся для других

Ночная Птица

другие тоже в первую очередь обращают внимание на то, что девушка (женщина) со вкусом одета, имеет чувство стиля, и все вещи на ней сидят идеально.

Толя Мысливец

вот видите ----другие но не мы сами

Ночная Птица

А как же без этого? На некоторых посмотришь - идет вроде стильно одетая, но настолько ярко и аляповато, что аж глаз режет, полнейшая безвкусица. И при этом она уверена, что абсолютно неотразима!)) Вроде как для других оделась, а что толку, если без слез не взглянешь?))

Александр Котлячков

Хочется чего-то очень оригинального.

Ночная Птица

🙂 это называется - чего хочу - сама не знаю)))

Илья Андреев

Потому, что всё ношенное и старое =))))

Илья Андреев

А вдруг пригодится? =)))))))

Илья Андреев

А вообще надо просто с девушкой одеваться 🙂 Приятно ведь смотреть как она одевается? 🙂

Ночная Птица

Наверное) Если бы была мужчиной - нравилось бы смотреть по-любому))

Илья Андреев

Можно и участие принимать =)))) Ну некоторым девушкам тоже нравится......

Илья Андреев

жаль смотреть не на кого =))))))

Ночная Птица

Это проблема временная и поправимая)

Илья Андреев

фиг знает, фиг знает =))))

Наталья Пяткова

Модницы.Второй раз платье не оденут.

Ночная Птица

а зачем тогда складируют в таком количестве?))

Наталья Пяткова

)))Жалко выбрасывать,а вдруг она не везде побыла в нём.

Алла

Да не некоторые,а практически все.....

Ночная Птица

среди моих подруг таких практически нет, и я тоже не страдаю такой проблемой)

Элеонора Зейналова

Почему это некоторые - это поголовно

Ночная Птица

да нет, далеко не у всех так

Вячеслав Годов

Не даром же говорят: "девичья память"

Ночная Птица

забывают где шкафы стоят?))) 😄

зарина смо-кин

вы сами посмотрите...там нифига нету

зарина смо-кин

на данный момент всё ушло на школьников...себе любимой как обычно

Ночная Птица

аа, теперь поняла, у меня-то только со следующего года школа начнется...)

зарина смо-кин

ой у меня она наверно никогда не кончится

Ночная Птица

ух ты, это же здорово!! 👍 👍 👍 неудивительно, что не остается на себя, но зато сколько счастья!

зарина смо-кин

да уж счастья привалило конкретно...вот всех одела а себе опять туфли не купила...сразу в прошлогодние ботинки полезу

Irina Baranova

дело не в шмотках. а в ощущении себя.

Ночная Птица

и что это может быть - неуверенность в себе, комплексы? или что-то другое?

Irina Baranova

да нет же) нужен всего лишь адреналин в крови))

Ночная Птица

хм, оригинально, однако)) не знаю, какой может быть адреналин от горы ненужных вещей, но спасибо за неординарный ответ!

Irina Baranova

прости я немногословна. но. скупаются вещи скорее всего по причине ожидания от них чего-то. но они этого не принесут. поэтому их много, разных, порой смотришь - я это купила???? а когда ты на подъеме, ты наденешь синюю маечку и белые штанишки, и нахер все хорошо, и не вылазишь из них неделю ато и все лето. вот о чем я. наверное...)))))

Ночная Птица

аа, понятно. да, наверное Вы правы 👍

Наталья Маркова

мне только шубку- я уже присмотрела.

Наталья Маркова

ну тогда ещё пончо с чернобурым песцом. 😛

Ночная Птица

ого) ну это я ещё могу понять)) 😉

Наталья Маркова

ну а норку-то, можно мечтать?