Ночная Птица

Почему некоторые девушки, при нескольких битком набитых платяных шкафах ноют, что им нечего надеть?

Ответы · страница 22
Виктор Киселев

Набивали другие люди...

Виктор Киселев

Ну да, набивают одни, а одевать то другим...

Я Яяя

с головой не в порядке

Я Яяя

ты птица.....наверно ворона.....тебе необходимо что то таскать в гнездо

Ночная Птица

а я-то тут при чем??? я не про себя спрашивала)

Ночная Птица

про девушек со странностями))

Я Яяя

я не видел таких.....они ко мне не приближаются......я слишком умный для них

Ночная Птица

это прекрасно, значит вы не познаете кучу дурацких проблем))

Я Яяя

к сожалению я их все знаю....от части решаю.....может и тянутся ко мне

Ночная Птица

хм... этот коммент полностью противоречит вашему предыдущему комменту, по-моему)

Ольга Васильева

потому что потолстела

Ночная Птица

это ж как резко надо потолстеть)))

Ольга Васильева

Я, например, за 1,5 года с 51кг до 65

Ночная Птица

ясно, но ведь Вы наверняка покупали одежду за эти 1,5 года, значит в шкафу должно быть что-то более-менее подходящее, верно?

Ольга Васильева

Верно, но надеюсь, что похудею, а новые вещи теряются

Ночная Птица

да, и у меня тоже одно время была эта проблема...

Супер Лев

Некому посоветовать)))

Супер Лев

И это конечно же зрелище, когда девушка переодевается)))

Супер Лев

И притом много нарядов, а ей хочется понравится....это класс)))

Ночная Птица

ага, особенно когда уже конкретно опаздываете и приходится её ждать из последних сил))) и тут этот стон - "мне нечего надеееть!!!" 😄 прибила бы))))))

Супер Лев

Ни в коем разе!!! Вы что??? Берёте журнал и находите какую то модель в этом наряде и тычите ей в лицо, и вопрос решён)))

Ночная Птица

хорошо если так) респект Вам! 👍

Mary G

Потому что есть мода...

Mary G

ага исключительно... не было моды 200 лет назад и носили всю жизнь 3-4 платья )

Ночная Птица

почему же, мода была и 200, и даже 400 лет назад. просто выбор был гораздо меньше, бутиков тогда ещё не придумали)

Mary G

Нет... в то время мода не менялась раз в 3 месяца, это прерогатива 20 века... Также как и массовый пошив готовой одежды...

Ночная Птица

ну, вобщем-то это я и имела в виду)

Spry Gin

http://www.sakhapress.ru/archives/188958

Alexey Ivanov

Так ведь глаза разбегаются...

Сергей Слепнев

может шкафы маленькие

Ночная Птица

платяные шкафы всегда большие))

Ольга Шитик

такова природа женщин

Ольга Шитик

кто ценит деньги-а не пиарится

Оля Филатова

Деньги девать некуда.)

Святослав Дольский

По тому что не то всё..

Ночная Птица

напокупают не то, и потом депрессуют?)))

Святослав Дольский

Конечно, нужно более тщательно подбирать себе гардероб!) Нужно буквально влюбиться в каждую вещь, перед её покупкой, но это ещё и вкус должен у человека быть, некоторые одеваются как ёлка.. Я не про певицу, а новогоднюю..)

Ночная Птица

оо, прям про меня написано - не про елку, в смысле, а перед этим)))) у меня все вещи любимые, покупаю только то, что очень понравилось, и что буду с удовольствием носить)

Святослав Дольский

Вот с таким подходом, всегда будет что надеть и притом с удовольствием!

На
Наталия

Факт остается фактом!

Николай Челюк

У них тяжолый случай.

Николай Челюк

Ну не вздыхайте так тяжко.

Ночная Птица

это скорее ирония, чем тяжкий вздох)))

Николай Челюк

Ясненько,продолжаем дальше наш разговор.

Ночная Птица

а что тут скажешь - я сочувствую таким девушкам - море амбиций при отсутствии элементарного вкуса))

Марина Бордун

Покажите ,что одеть?

Ночная Птица

а что, разве выбор маленький?)

Марина Бордун

Это уже на мне вчера видели.......

Ночная Птица

ммм... и что? вещи же не одноразовые)

Марина Бордун

К синей юбочки надо белую блузку ,а она у меня розовая......

Ночная Птица

ну примерно понятно, спасибо!

Марина Бордун

Могу продолжить ,если ,что обращайтесь.......

Ночная Птица

ну, если есть что уточнить, то с удовольствием послушаю!

Джалал Эминов

ЖЕНЩИНА ТАК СОЗДАНА

Ночная Птица

ну не знаю, у меня такого не бывает) я не женщина чтоли))

Джалал Эминов

ВЫ ПРОСТО НЕМНОГО РАЗУМНАЯ ЖЕНЩИНА

Тимур Хайдаров

Им все уже надоело))

Тимур Хайдаров

Шкафов полно, одежды полно, одеть нечего, есть ответ - иди к подруге, может найдешь что интересное и неодёванное))

Ночная Птица

да, кстати, вариант! 👍

Вадим Яшин

Про шкафы забывают!

Вадим Яшин

Или очень большая комната.

Fl
Flattershot

интерестный вопрос

Ночная Птица

😄 извиняюсь, что озадачила)))

Алексей Кожура

так это же девушки!

Ночная Птица

прикидываются капризными и избалованными? нет уж, спасибо)))

Алексей Кожура

а разве не так?)

Ночная Птица

у меня не так) я довольна своим гардеробом, и покупаю только то, что очень нравится, прекрасно сидит и что буду с удовольствием носить 😉

Алексей Кожура

это хорошо я рад за вас!)))))

Ку
Куколка

О вам это не понять

Ночная Птица

почему? я тоже женщина, но такой проблемы у меня не возникает

Ку
Куколка

У вас шкафы битком набиты?

Ночная Птица

нет, у меня обычное количество одежды - не много, не мало, достаточно, но многая очень любимая, нравится носить её, нравится как я в ней выгляжу

Тот Самый _

Почему, почему..... 😉 Потому что им не важно/интересно то, что уже есть. Зато очень хочется того, чего еще нет. Иными словами, журавль в небе интересует куда больше, чем синица в руке.

Валентина Яковлева

Так ведь нечего же!

Ночная Птица

а полные шкафы для кого?))

Валентина Яковлева

Для интерьера! Как я понимаю девушек! Весной очищала квартиру для ремонта, больше половины шкафа отдала соседке. Стало легче дышать! Правда, уже успела подкупить кое-чего

Ночная Птица

отдать ненужное - это очень хороший вариант! 👍