Ночная Птица

Почему некоторые девушки, при нескольких битком набитых платяных шкафах ноют, что им нечего надеть?

Ответы · страница 25
Наташа Сердюк

это их проблемы

Татьяна Зубарева

Старое надоело

Ночная Птица

а зачем тогда его хранить в таких количествах?)

Татьяна Зубарева

Бывает одеваю но редко . Потом отдаю младшей сестре что ей понравится

Ночная Птица

это правильно 👍 и сестре хорошо, и у вас место в шкафу освобождается

Федор Лысенко

на то и девушки

Федор Лысенко

НО ГОЛАЯ ИЛИ ПОЛУОДЕТАЯ - ЛУЧШЕ

Swetlana @@@

Выбор огромный

Ночная Птица

трудно, но можно) просто лень наверное)

Владимир Дв

природа однако

Ночная Птица

ну не знаю, у меня не так) и мои подруги тоже без подобных "прибабахов")))

Xarakternik Xarakternik

спросите у них

Ночная Птица

спрашивала уже - вразумительных ответов практически нет)

Xarakternik Xarakternik

ну я точно в этом не спец...

Лариса Петрова

они же девушки

Лариса Петрова

некоторые просто сами себе признаться в этом не могут

Татьяна 777

это игра такая

Ночная Птица

эх, трудно играть с тем, чему всегда проигрываешь...)))

Елена Нестерович

Мы все такие...

Ночная Птица

Потому что там обычно копится всякое барахло, которое покупается бездумно, надевается один раз и разонравливается. Такой шкаф говорит о проблемах со вкусом у его хозяйки. Конечно, это не всегда, бывает что девушка просто капризничает и таким образом "маринует" своего мужчину, чтобы не расслаблялся.))

Елена Нестерович

Не согласна...Моя подружка-шопоголик,но с той целью,что там где она работает не одевают вещь дважды,и ей приходится всё время комбинировать..

Ночная Птица

Ну, это очень даже хорошо - развивает фантазию и чувство стиля! 😉

Елена Нестерович

но шкафы-пополняются)))))))))))

Ночная Птица

это их свойство)) если не взять под контроль - беда))

Сергей Жадан

Спросить надо

Сергей Жадан

А я не девушка. Я мальчик.

Ночная Птица

ну,вопрос-то для всех был задан, кто захочет или знает - тот и отвечает 😉

Ночная Птица

не все девушки одинаковы. у меня например не бывает такой проблемы

Сергей Жадан

Так вы просто подарок судьбы. Не капризная.

Ma
Marriedmooncat

зажрались ))))))

Ночная Птица

самый популярный ответ! 😄 👍 и я с ним согласна, в принципе))

Ma
Marriedmooncat

🙂 есть вармант что они не влазят в старые вещи ))) но ето реже )))))))

Ночная Птица

Не, это точно не то) Физиологические факторы мы не рассматриваем - они понятны и оправданны. А когла проблема в голове - это уже хуже))

Александра

природа такая

Серж Я

Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают, что им делать в четверг вечером O_o

Татьяна Кормухина

растолстели...

Ночная Птица

Нет, физиологические причины вполне понятны, вопрос сейчас не о них. Ведь и у девушек с нормальным весом тоже часто возникает проблема "нечего надеть")))

Вера Попова

вышло из моды

Ночная Птица

у каждой женщины есть в гардеробе пара-тройка классических вещей, которые никогда не выходят из моды 😉

Сергей Богатов

Жиру бесятся

Сергей Богатов

Они не знают сколько это стоит!

Ночная Птица

скорее всего знают, просто им пофиг)

Сергей Богатов

Аха! Говорит,ты еще не знаешь сколько я на эти шмотки насосала! Заранее извиняюсь,может кто обижен!

Сергей

"Бабы, сэр" (с)

Сергей

Могу ещё раз процитировать, смысл в ответе всё равно не поменялся

Евгений Жадушкин

это паранойя

Ночная Птица

да, нелегко с ней, наверное)

Елена Пьянкова

Гладить лень

Ночная Птица

😄 класс, такого ответа ещё не было) 👍

Василий Аверьянов

Запутались..

361 Спорт

все вещи куплены не обдуманно , а еще не хватает стиля и вкуса. нужно срочно менять отношение к себе и к жизни.

361 Спорт

когда себя любишь , всегда знаешь , что хочешь...милая, посмотри в зеркало, ты красавица и можешь украсить любую вещь из шкафа 🌹

Ночная Птица

Я-то знаю, что я красавица) Вопрос не про себя задавала, слава Богу)) Я как раз таких вот дамочек не понимаю.) 😉

Лёля .........

Растолстела

Ночная Птица

не, у худышек тоже сплошь и рядом такая же проблема)

Лёля .........

Со вкусом плохо, накупила шмотья, а как носить не знает