Ночная Птица

Почему некоторые девушки, при нескольких битком набитых платяных шкафах ноют, что им нечего надеть?

Ответы · страница 3
Кто Тут?

известный факт. Женщины говрят "нечего надеть" когда нет ничего нового. А мужики - когда нет ничего чистого 😄

Ночная Птица

По крайней мере мужская проблемы более решаема и не забивает шкафы до отказу.))

Е.
Евг .

Им наверное лень сделать себе выкройку по современной моде из своих старых одежд и перекроить их по новому.

Ночная Птица

или лень, или просто не умеют

Канат Жаксыбааев

если девушке нечего одеть- значит ничего не купили,а если мужчине нечего одеть -значит ничего не постирали

Слава Фролова

мужчине нечего одеть-это когда нет ничего чистого,а женщине нечего одеть-это когда нет ничего нового...

Михайло Коломиец

Александр Волков

Кто много имеет, тому хочется большего, от того и ноют... Безмерность развращает ( в своём понимании).

Герман Голод

наверно такая психология... и не только у девушек, а скорей у возрастных дам а то и вообще старух )))

Ночная Птица

насчет старух ничего не могу сказать, а девушки такие точно бывают, сама парочку знаю)))

Герман Голод

ну сказкии есть и фильмы по мотивам ... масса

Ночная Птица

аа, ну намек примерно понятен)

Герман Голод

щас просто некогда, а сюжетов море можно откопать 🙂

Ночная Птица

предпочитаю все же примеры из жизни 🙂

Герман Голод

из жизни... хорошо б, но чего хорошего ?

Ирина Стам

Это проблема истинных женщин-нечего одеть,некуда повесить и еще отдельный ящик-вдруг похудею))))))

Кайсар Кыдыров

Хорошо,шо ступни не растут!))

Ночная Птица

не растут, но зато отекают!

Кайсар Кыдыров

Бинтами их и валенки и платье от Диор!))

Ирина Стам

Знаете,валенки то же всякие бывают))))

Макс Неспящий

Это еще что! Некоторые мужчины, имея целую кучу носков, умудряются надеть разные, да еще и дырявые

Ночная Птица

😄 прям про моего мужа))))) 👍

Саша Черненко

Понимаете, есть некоторые законы природы, на которые человечество никогда не сможет дать ответ

Ночная Птица

Понимаю, но все равно ведь интересно

Саша Черненко

Мне вот например интересно где конец вселенной, но современная наука не может дать ответ на этот вопрос, так и в Вашем случаи

Ночная Птица

да, мне всегда немного грустно от этого - как хочется узнать многие ответы, но умом понимаешь, что никогда этого не узнаешь...

Елена Дробчак

я не покупаю не нужное,,,,которое потом будет лежать в шкафу,,,гардероб у меня полностью продуман

Анастасия Death

Я этого не говорю никогда. У меня мало вещей, но мне хватает. Хотя все мои подруги от меня в шоке.

Ночная Птица

Вот-вот, и у меня примерно так же, хотя вещей не очень мало, но я ими довольна. И подруги у меня тоже без "закидонов".))

Ночная Птица

😉 🌹 за наш хороший вкус! ☕

Юлия Пак

Если женщине нечего надеть, значит нет ничего нового. А если мужчине, значит ничего стираного...

Умница Разумница

Потому что, хватают, что попало или что подороже в магазине, а с чем сочетать будут не догоняют.

Ляна Туряница

Потому, что некоторые мужчины, при битком набитых холодильниках, ноют, что им нечего поесть...!

Ночная Птица

однако выбирают, одеваться же надо, и набивают шкафы всяким барахлом)

Ляна Туряница

Это болезнь, говорят от этого даже надо лечиться....

Ляна Туряница

Но мы ведь не такие, для нас Инет на первом месте....

Ночная Птица

инет ночью, реальная жизнь днем)

Ляна Туряница

Вы уверены, а вот для меня реальная жизнь ночью...

Анвар Абдуллаев

Потому что она одна,а их много. Трудно выбрать,легче поныть,и прикупить что нибудь новенькое))

Ночная Птица

проблема выбора как одна из причин, я так и думала)

Анвар Абдуллаев

И кстати,"выбор" это часто -сложно,порой тупиково сложно))

Ночная Птица

а по-моему нет ничего проще. главное уверенность в себе!

Анвар Абдуллаев

Уверенность это хорошо,если есть опыт и мудрость. В противном случаи это-характеризует юность,максимализм. Уверенный в себе,не всегда делает правильный выбор))

Vika Petrenko

по-моему это говорит почти каждая девушка))потому что хочеться вегда что-то новенькое одеть)))

Ночная Птица

да кто ж запрещает? или в шкафу прям совсем сплошное старье?)))

Vika Petrenko

конечно нет)) для примера приведу разговор с подругой. Гуляем с ней и заоим в магазины. И так много разнообразия:новые какие-то интересные юбочки,кофточки и т.д. ПОдруга вздыхает говорит: "блин,так много всего,а у меня все уже есть" (((

Ночная Птица

так это же хорошо)) проблемы вообще не вижу)

Redpill303

Мужики говорят "нечего носить", когда кончилось всё чистое, а бабы - когда кончилось всё новое

Василий Про

У девчонок полный шкаф шмоток - нечего одеть,у мальчишек полный холодильник - не чего жрать 🙂

Ночная Птица

и то и другое удивительно))

Анастасия Черенкова

Когда есть выбор, выбрать труднее. А лучше не иметь много, тогда быстрее находится что одеть.