Ночная Птица

Почему некоторые девушки, при нескольких битком набитых платяных шкафах ноют, что им нечего надеть?

Ответы · страница 9
Ирина Езжева

Не некоторые,а все,и не только девушки,но и женщины и бабушки

Лиза Кибанова

Потому что в шкафах не те вещи, которые нужны в данный момент

Николаич

куплено на мужнины деньги,то что досталось легко не ценится

Наталия Вершинина

Больные во всю голову. Если бы зарабатывали сами, не ныли бы!

Павел Заболотников

Невозможно подобрать компенсацию под реальную обстановку.

Ночная Птица

оо, что значит аналитическое мышление! спасибо за ответ, отметила бы его лучшим, если бы на сайте была такая возможность. 👍

Роман Кириллов

намек на то, чтобы заняться шопингом и просодить вме деньги

Александр Гайдашев

Просто они правильно считают, что без всего выглядят лучше!

Nazim Imanov

воо уже ночные птицы пошли - на смену одним приходят другие

Nazim Imanov

была утренняя заря затем фея луна теперь ночная птица

Ночная Птица

не знаю таких, я недавно в Спрашке)) 😉

Nazim Imanov

но ведь есть же имя я бы сказал даже красивое почему не именем

Ночная Птица

Спасибо! А зачем имя? Это сайт, где важны вопросы-ответы, мышление людей, и поэтому имя,возраст, место проживания и внешность не должны влиять на впечатление от ответов. Я за объективность)) Хотя мой ник гораздо больше говорит обо мне, чем мое имя.))

Nazim Imanov

а вам не кажется что обсуждать вопросы с человеком которого вы знаете имя а он знает вас только по нику это морально не красиво

Ночная Птица

в интернете - это обычное явление)

Та
Танюша#

открываю шкаф... а на меня как свалится то что нечего надеть

Ihar Dubovik

Выбор нелегкое дело, проще сказать, "что им нечего надеть"...

Наталья Августовская

выбор велик - решить трудно и советчика ,как правило , нет 😉

Наталья Августовская

ну а если к примеру это уже не модно и не в тему ? ))

Ночная Птица

Есть классические вещи, никогда не выходящие из моды, да и мне как-то фиолетово, я в вещах предпочитаю качество, удобство, стиль, красоту, а за модой не гонюсь - иногда в моду входят вещи, которые мне категорически не нравятся, и с этой модой мне не по пути, я не обязана носить то, что мне не по душе только из-за того что это сейчас модно))

Наталья Августовская

отвечая на ваш вопрос , прихожу к мнению , что большинству девушек всё таки на моду не наплевать )) ... хотя я сама на неё тоже плюю с большой высотки 😛

Ночная Птица

ну и правильно, мода модой, но в первую очередь собственное чувство стиля надо иметь! 😉 🌹

Наташенька

Вот и о шмотках поболтали... 😄

Лена Хитрова

ПОТОМУ ЧТО ВО ВСЁМ ЧТО ЕСТЬ В ИХ ШКАФАХ ИХ УЖЕ ВИДЕЛИ!!!!!!!!!!!

Ночная Птица

и куда теперь это всё девать?))

Лена Хитрова

ПОДАРИТЬ!!!!!.А СЕБЕ КУПИТЬ НОВОЕ.!!!!!Я ВОТ ЛЕГКО РАССТАЮСЬ С НАДОЕВШИМИ ВЕЩАМИ!!!!!!

Ночная Птица

вот это правильно! 👍 🌹

Yanka Egyptianka

потому что не знают, что такое на самом деле нечего надеть

Светлана Борисенко

Или фигню накупили, или старье не выбрасывают, или просто кппризничают!

Yanka Egyptianka

вот как раз у них шанс избавится с пользой от фигни и старья. Война создала людей, которые и этому были бы рады сейчас

Светлана Борисенко

Всегда есть люди, которым большую часть ненужных вещей можно отдать! Особенно детских.. а у нас и просто возле мусорки складывают ненужные вещи и обувь, и даже мебель или детскую коляску или велосипед можно найти!

Юрий

Женщина должна быть капризной,но................покладистой! 😉 😄

Вячеслав Мамкин

Редко встретишь, которые говорят, что им есть чего носить.

Ольга Па.

это уже старье или уже в нем тебя видели! надо новенькое!!!

Genadi Mchedlishvili

Dialog gluxix: " Ti kuda v baniu? Net, otvechaet vtoroii, v baniu. Aaa, proiznositpervii, -a, ia dumal, v baniu!

Ночная Птица

Если с вами - то да, вы вообще не в теме, если честно)

Genadi Mchedlishvili

Liubliu iasnost vo vsiom! Vesma blagodaren!

Ольга Па.

так я ж о чем!!! мужиков нет, так еще и лучше нас красятся и одеваются!((((((((((((((((

Genadi Mchedlishvili

Znachit povezlo,- oboshlos bez poter!

Эльвира Крылова

Комплекс неполноценности. Долго объяснять, поверьте так.

Ночная Птица

Правда? Уф, спасибо, а то я уже начала думать что это со мной что-то не так, раз для меня не существует вышеописанной проблемы.))

Эльвира Крылова

Всегда стоишь перед выбором или произвести впечатление на кого-либо, или купить удобную практичную универсальную вещь, желательно достаточно дорогую и качественную, совместимую с другими элементами гардероба. А проще от вещей избавляться даря или выкидывая!

Ночная Птица

Проще вообще не покупать столько, и не набивать шкафы барахлом.))) Лучше и вправду купить одну, но дорогую и качественную вещь.

Индира

потому что не любим носит то что уже носили несколько раз

Ночная Птица

а я люблю, у меня много вещей, которые мне очень нравятся, и я себе в них нравлюсь 🙂

Индира

да и главное чтобы любимому рядом тоже нравились, все ради нихҚ

..Простая

Какие то стереотипы, рамки разума, не понятное состояние.

Ночная Птица

либо просто избалованность или отсутствие вкуса

Северный Ветер

потому что они купили их,чтобы купить, а не чтобы носить..

Ночная Птица

ага, скорее всего так и есть))