То
Токжанка********

Назовите семь чудес света???

Ответы · страница 2
Костя Nsaibot Брылин

Пирамида Хеопса, Висячие сады Семирамиды, Статуя Зевса в Олимпии, Храм Артемиды в Эфесе, Мавзолей в Галикарнасе, Колосс Родосский, Александрийский маяк))

Svetlana Masalska

Павел Переяслов

1-Колосс Родосский; 2- храм Артемиды в Эфесе; 3-пирамиды в Гизе; 4-Александрийский маяк; 5-савзолей в Галикарнасе; 6- сады в Вавилоне; 7-Статуя Зевса в Олимпии

Катя Некто

:Пирамида Хеопса
Висячие сады Семирамиды
Храм Артемиды в Эфесе
Статуя Зевса в Олимпии
Мавзолей в Галикарнасе
Колосс Родосский
Александрийский маяк 🙂

Elvira Pesotska

это так но я бы ответила так видеть. слышать.чувствовать.говорить думать радоваться и любить

Катя Некто

У каждого может быть свой ответ на этот вопрос 🙂

Сергей Гаркуш

Пирамиды Гизы,Висячие сады Семирамиды,Статуя Зевса в Олимпии,Храм Артемиды в Эфесе,Мавзолей в Галикарнасе,Колосс Родосский,Александрийский маяк.

Александр Квашнин

Безалкогольное пиво , Путин прав , космодром на востоке , Фил Киркорв -звезда , Дешовая ипотека ,Стабильная зарплата и пенсионнй фонд без воровства .

Григорий Шапиро

Пирамида Хеопса,висячие сады Семирамиды,статуя Зевса(Олимпия),храм Артемиды(Эфес),мавзолей(Галикарнас),Колосс Родосский,Александрийский маяк...

Поморская Лaдья

Известные - Египетские пирамиды!
Висячие сады Вавилона .
Фаросский саяк
Храм Атемиды .
Статуя Зевса
Родосский колосс.
...и что-то ещё ???..И где ???

Наталия Гардт

Ниагарский водопад, Храм в Индии, Китайская стена, Столбы вот где не помню, Истуканы с острова Пасхи. Больше не помню школу даааавно закончила

Elvira Pesotska

не много ошиблись но за ниагару отдельное спасибо..и привет из канады...окей...

Гай Марий

Сады Семирамиды...гробница Мавмола...фаросский маяк...храм Артемиды в Эфесе...статуя Зевса в Олимпии. ...колосс Родосский...у а седьмое все знают

Наталья Соболева

египетские пирамиды,храм Артемиды,Колосс Родосский,вмсячие сады Семирамиды,Александрийский маяк,статуя Зевса,Галикарнасский мавзолей

Наталья Соболева

просто читать раньше любила, вот кое-что и запомнила

Ольга Данилова

пирамида хеопса. висячие сады семирамиды. статуя зевса. храм артемиды мавзолей в геликарнасе. колосс радосский и александрийский маяк!

Алена Капранова

пирамиды хеопса, висячие сады семирамиды,александрийский маяк, статуя зевса, храм артемиды,колосс родосский, мавзолей в галикарнасе

Гульжан Айсина

Пирамида Хеопса, Висячие сады, Храм Артемиды в Эфесе, Статуя Зевса, Александрийский маяк, Колосс Родосский, Мавзолей в Галикарнасе.

Залина Юсупова

Пирамиды, Колосс-Родосский, Висячие сады Семирамиды, Статуя Зевса, Храм Артемиды, Галикарнаский мавзолей и Александрийский маяк

Катя Масликова

На сколько знаю,то пирамиды хеопса,сады семерамиды,статуя Зевса,колосс радосский,мавзолей в Турции,храм артемиды,александ маяк

Олег Бобраков

Если это проверка, то нет ничего легче - заглянуть в Энциклопедический словарь или в Википедию в интернете. Тогда зачем вопрос?

Elvira Pesotska

проверка ......вы угадали....

Игорь Беляев

Александрийский маяк, сады Семирамиды, пирамида Хеопса и т.д. Существуют и другие чудеса природы, стоящие в одном ранге с ними.

Ричард Форд

пирамидХеопса , висячие сады семирамиды, колос родосский, маяк александ, мавзолей,зевс в олимпии, храм Артемиды

Толганай Калымбетова

Ниагарский водопад, пизанская башня, висячие сады, пирамиды,храм Артемиды, статуя Зевса, Александрийский маяк.