Ну Вот!))))

Мы с вами - дешевые поэты, умирающие от скуки?)

Ответы
Гриня Лесенков

все относительно... если расматривать конкретней на примере девушки, она некто и не что для милионнов людей, но для любященго парня она-все, а милионы людей-нечего. можно быть не богатым но чувствовать себя самым багатейшим, смотрев как спит например доченька, или сын кавыряется в гараже с велосепедом.

Гриня Лесенков

😞 своих детей нет, девушки нет, с работы уволился, завтра последний день кредит платить...но у меня есть моя машинка) есть 3 племяника одна племяница) одна любимая сестренка и три брата все родные))) у меня есть два лучших друга) и конечно за небольшим растояниим живут мои мама и папа)))))и мне пофиг на все вокруг происходящее, завтра ченить придумаю, выкручусь)

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Сочинила я частушку... И к редакторше снесла... Та послушала, поржала... А денег, сучка, не дала...

Ну Вот!))))

Сашка... Пашли спааать)))))))))))))))))))))) Позна у нас)))))))))))))))))))))))

Жо-Па С Ручкой

ФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВ

Елена Романова

Я скорее из тех,кто на такие слова отвечает-"Жениться вам барин надо!"

Антон (Ulysses)

бесценные, никто не дает настоящей цены за наше творчество )

Антон (Ulysses)

не-а. поэтому и бесценное )

Ну Вот!))))

Разве обязана мудрость рождать нежность?....

Антон (Ulysses)

нет

Сергей Тимошин

Ну в плане как Троицкий каждый в душе поэт получается)

Ярослав Муковозов

Белая тьма ложится ровно
И все в дурмане .............но...

Great Super Joke

Малюсенькая поправочка: ВЫ (!), но БЕЗ (!) нас!..)))

Алексей Денисов

скрлько волка некорми всёравно в лес смотрит.

Le
Lee-Стричк@

блиииииииин... не хочу от нее умирать

Le
Lee-Стричк@

я вот люблю посуду мыть)))

Бабушка Морошка

я уже помыла

Le
Lee-Стричк@

Молодец!!! Ударница, комсомолка, спортсменка - и просто КРАСАВИЦА))))

Бабушка Морошка

захвалила % утра, а я не сплю...

Le
Lee-Стричк@

опять посуду моешь?))))))))

Татьяна Ходыкина

я не пишу стихов, не сочиняю музыку

Ирина Соловьёва

Не обобщайте, милочка! По себе л

Екатерина Екатерина

Мы среднеобеспеченные критики

Вя
Вячеслав

Да даже не поэты. Рифмоплеты.))

Светлана Дорофейчук

я нет, живу и буду жить 😄

Ромашка

ага