Анна Вреднючка

Кто такой Джо Трибиани?)))

Ответы
Борис Грабовский

Проблемы с содержанием статьиВозможно, эта статья содержит оригинальное исследование.Добавьте ссылки на источники, в противном случае она может быть выставлена на удаление.Дополнительные сведения могут быть на странице обсуждения. (9 октября 2013)Джо ТриббианиJoey TribbianiJoeyftribbiani.jpgПоявлениеПилотный эпизодИсчезновениеФинальный Эпизод (Друзья); Джо и Свадьба (Джоуи)Исполнитель ролиМэтт ЛебланЧисло эпизодов236ИнформацияПрозвищеБольшой Папочка, Джей-Бёрд, Джей-мэн,Джо, Джозеф, Джозеф Сталин, Джозефина, Джоуи, Дракон, Кен Адамс, Огненный мальчик, ЦыпаПолмужскойВозраст35 (в конце «Друзей»), 38 (в конце «Джоуи»)Дата рождения9 января 1968Род занятийАктёрСемьяСемьяОтец: Джо,Мать: Глория,Бабушка: Нонна,Сёстры: Джина, Тина, Дина, Мэри-Энджела, Мэри-Тереза, Вероника, КукиIMDbID 0007159Джозеф Фрэнсис «Джоуи» Триббиани-младший (англ. Joseph Francis Tribbiani, Jr.) — вымышленный персонаж американских телевизионных сериалов «Друзья» и «Джоуи». Его роль в сериалах исполнил американский актёр Мэтт Леблан.Полное имя героя — Джозеф, но друзья и родные зовут его Джо (англ. Joey; более правильное произношение — Джоуи).Родился 9 января 1968 года, в семье италоамериканцев. На 1/16 он является португальцем, правда не известно с какой именно стороны.В семье было 8 детей, из которых только он мужчина. Он имеет 7 сестер: Мэри-Тереза, Мэри-Энджела (с которой Чендлер флиртовал на дне рождения Джо), Дина, Джина, Тина, Вероника и Куки. Джо предположительно родился в Куинсе, Нью-Йорк. Будучи ребёнком, он был чрезвычайно склонен к травмам. У него также был воображаемый друг, Морис, который был «Космическим ковбоем».В течение сериала «Друзья» он переезжал с квартиры на квартиру четыре раза. В первый раз, после того как получил роль доктора Дрейка Реморэ из «Дней нашей жизни», он переехал в шикарную квартиру, оставив Чендлера (к которому заселился неадекватный Эдди), но вскоре вернулся из-за потери роли. Другие 2 раза были, когда он и Чендлер переехали в квартиру Моники и Рейчел, выигранную на спор. Позднее они были вынуждены вернуться в свою собственную квартиру, променяв ту квартиру на поцелуй между Моникой и Рейчел.Он через интернет получил сан священника и обвенчал сначала Монику и Чендлера, а потом и Фиби с Майком. У Джо есть мягкая игрушка — пингвин по имени Хагси, без которого он не может уснуть, и которым очень не любит делиться. Он также не любит делиться едой и имеет огромные трудности с простой математикой (о чём свидетельствует использование им калькулятора для того, чтобы сложить 500 и 500). В спорте Джо любит «Нью-Йорк Янкиз» в бейсболе, «Нью-Йорк Никс» в баскетболе, «Нью-Йорк Джайентс» в американском футболе, и «Нью-Йорк Рейнджерс» в хоккее.Первая фраза Джо в сериале была: «Да брось, ты встречаешься с парнем! Наверняка с ним что-то не так», сказанная Монике, когда та отказывается рассказать о парне, с которым собирается пойти на первое свидание. Его последняя реплика в сериале: «Да. Похоже на то», сказанная в ответ на слова Фиби:«Ну вот и всё».

Владимир Носов

Персонаж американских сериалов "Друзья" и "Джоуи". С играл Мэтт Леблан.

Анна Вреднючка

Вы первый кто знает! Я его героя обожаю)))))))))

Анатолий Бородавко

вымышленный персонаж американских телевизионных сериалов

Баходир Кушаков

Это персонаж Американского сериала.

Анна Вреднючка

самый классный)))

Кубик Рубик

☕ кто такой Хуйко Анго?

Анна Вреднючка

ты несамокритичен. Сейчас ты ведешь себя именно так.

Кубик Рубик

иди детей корми

Анна Вреднючка

человек,который хамит в ответ просто глупый. А на таких не обижаются)))

Кубик Рубик

иди жрать уже

Анна Вреднючка

дебил

Андрей Алисов

Герой какого - то сериала?

Анна Вреднючка

Друзья)

Андрей Алисов

Спасибо, сериалы не смотрю, поэтому не запомню названия. Так и будет какой-то.

Владислав Епанешников

Скорее всего, музыкант!

Анна Вреднючка

герой сериала ДРУЗЬЯ

Владислав Епанешников

А! Ну не смотрел.

Анна Вреднючка

я смешнее и добрее фильмов не видела. Это то,что можно пересматривать и пересматривать. И каждый раз смеяться от души))))

Владислав Епанешников

Посмотри Сватов! Такой же по характеристикам, а главное, наш!

Анна Вреднючка

я смотрела и смотрю))) Там - другое совсем. Молодость!))))

Вугар Джафаров

а ты знаешь?)

Анна Вреднючка

конечно)))

Ольга :)

мет леблан

Анна Вреднючка

Точно так)))

Ольга :)

угу)

Ляззат Адилбековна

актер

Анна Вреднючка

герой сериала друзья