Шинбулат Байзаков

Кис-кис или золотой ключик? Какая ириска вкусней? задай вопрос мне! ))разница?

Ответы
Vlad

нет...Самообладание — это когда вместо того, чтобы повысить голос и нажать на курок, ты удивленно приподнимаешь бровь и спрашиваешь:
-Ты бессмертный, что ли..?🧐🤔

Любовь Вотинцева

😅👍👏👏👏👏👏ВЛАД ПРИВЕТ !

Vlad

привет..!😉

Ольга Смолина

Самообладание-это позволить себе перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда?

Бэла

Самообладание,когда человек говорит тебе,что он покидает свою девушку ,но просит не спрашивать причину и полностью игнорит ее.А она вынуждена не спрашивать.

Ел
Елена

У НЕЕ ТАКАЯ МАНЕРНОСТЬ БЫЛА ! ОНА ЗНАЛА ЧТО ЭТО УКРАШАЛО ЕЕ - ТЕМ НИ МЕНЕЕ ОНА БЫЛА КРАСАВИЦЕЙ !

Галина Чаплинская Против Войны

Я и так, я и сяк. По одной -никак. Не обладаю я нужным самообладанием.....

Галина Чаплинская Против Войны

Я стараюсь...)) Но, знаете ли, политические убеждения у сотрудников разные. Не кричала, но высказалась достаточно громко.

Es. Vik.

Это правильно. Работа и политика не совместимы. Кто не согласен, свободен.)

Галина Чаплинская Против Войны

Работников у нас мало, заменить некем -поэтому директор предложил всем заткнуться. Но инициатором дискуссий я не бываю.

Es. Vik.

Оно и к лучшему, что не бываете)

Галина Чаплинская Против Войны

Верно. Все идет своим чередом.

Юрий Юрченко

А вместо того, чтобы приподнять бровь, мысленно считаешь до десяти.

Асия Оралбаева

А любовь? Ей одной интонации хватит, чтобы пламя до неба разжечь?

Es. Vik.

РК.. простите, это что?

Асия Оралбаева

Республика Казахстан

Es. Vik.

Ок. Спасибо. Я не силен в абриатуре.

Асия Оралбаева

Может вы еще карту мира никогда не видели?😌

Es. Vik.

Конечно не видел. Ну что делать, туповат)

Ни Чья

ах,как же это раздражает тех,кто ждал чуть ли не истерики!

Es. Vik.

Таких нужно разочаровывать)

Ни Чья

что и делаю

Es. Vik.

Похвально)

Галя

И про все проблемы говоришь: Об этом я подумаю завтра

Люда Павловна

КОНЕЧНО!!! Но я так не всегда могу...нервы уже не те...

Виктор Шаламов

... и бьёшь не в бровь, а в глаз. Вот так будет верно.

Надежда Борисова

Да ,эту выдержку себе могут позволить не все,

Nataly

Верно, но не каждый умеет бровь приподнять))

Es. Vik.

Работать над собой нужно)

Nataly

У меня раньше поднималась, а сейчас не получается)) буду работать😄

Es. Vik.

Верьте в себя)

Nataly

Всегда верю))

Es. Vik.

Прекрасно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я паляц паднимаю.. а палач топор апускаеть...

Просто Осень

И что,не всегда и заметят что ты её подняла.

Светлана Применко

это да... - Подумай, прежде, чем сказать...🙂

Валентина Воронина

Зачем столько усилий. Достаточно взгляда

Николаус

Да, затем вторую, и уже после руку и ногу!

Михаил Руденко

ну это одно из проявление самообладания

Елена Данилова

Верно! Жаль, мне это не часто удаётся...