Всегда Рядом

Пусть ваше утро будет самым добрым.И пусть у вас все будет хорошо!☕🙃

Ответы
Ше
Шеф

А знаешь... утро давно в день ушло.. и очень неплохо (у меня в чуме склянки пробили 15-18)... всю ночь проговорился тут и там, еще и в лавку сгонял))) и ниче дома не сломалось.. У тебя значит Слово - Легкое))) Пасиб

Сергей

Утро. Солнце. Чашка кофе.
Хочешь, вместо молока,
По небес пройдя дороге,
Я добавлю облака...
Я добавлю счастья ложку.
Хочешь, даже не одну.
Свои чувства на ладошке
Вместе с кофе протяну.

Всегда Рядом

🤗☕ Прекрасно. Улыбаюсь.

Сергей

🕺

Александр Захаров

Пусть насекомые веры и атеизма меня не кусают, все равно броню змееныша Безобманства они не прокусить

Владимир Ляпин

А где оно утро? Я встаю часов в 12. Как говорил Ширвиндт, когда пенсионер встал, тогда и утро. Не завидуй.

Всегда Рядом

Не буду.

Sеrый

- ОК- нажать всегда успею, если вдруг полезет дрянь.
Пусть пока игра сознаний нам подкинет ИНЬ и ЯНЬ.

Владимир Ефимов

Все превосходные степени страдают одним недостатком - недостижимостью.

Юр
Юра

А что значит слово- пусть?Вы уверены что правельно понимаете это слово?

Колосова Наталья

Спасибо, и вам доброго утра, хорошего дня и прекрасного настроения)

Владимир Дружин

Спасибо и тебе добра.🍁🍦

Се
Сергей

Спасибо! И, вам всего самого доброго! Сегодня пятница... ура!🙂🙂

Александр Дугинец

Добрый день, Дорогая!!! Поменяла аватарку, какая прелесть!!!🤗

Александр Дугинец

По земле Невской, это замечательно!!!😊

Александр Дугинец

Могу составить тебе компанию, если нету другой!🤔

Всегда Рядом

Напишу тебе в личку.

Александр Дугинец

Ол райт!!!

Се
Сергей

Так хорошо, что даже не придется делать вид что все хорошо?🤣

Язва Сибирская

И тебе, друг мой, не скучать, тем более в такой выходной день.

Oleg Ы

и у вас пусть все будет хорошо в замечательную пятницу 13-е ))

Всегда Рядом

😊 Благодарю Вас.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Спасибо) Хочется, чтобы день, вечер, ночь тоже были добрыми)

Всегда Рядом

Будет обязательно.🙂

R.

Спосибо вам огромное и вам таво же..👍☕☕🍰🍰🍫🌹🌹🌹

R.

👍🤝😁🌹🌹🌹

*Фантазёр*

Ути холосая какая девочка и тебе доброго утра🍇🍓🍉🍈😁

Владимир Забродин

У нас сейчас вечер, но 9а доброе пожелание благодарствую.

Сергей Сигитов

Оно и так хорошее. Спина только болит от кровати.🤣🤣🤣

Всегда Рядом

Срочно меняйте кровать.😉

Сергей Сигитов

Я бы с удовольствием. Но я в гостинице.

Всегда Рядом

Понятно. Но это временно. Потерпите неудобства.😊

Владимир Чернявский

Благодарствую. И тебе всего хорошего, добрый человек.)))