Владимир Лантратов

Кто бросил курить? Поделитесь секретом!!!

Ответы · страница 4
Niemand Против Войны

Поставь цель: проехать на велике сто километров. Или другую, похожую.

Niemand Против Войны

Пробежки можно, но не так интересно. На велике больше красивых мест увидишь. )

Владимир Лантратов

У меня стадион за домом красивый)))

Niemand Против Войны

По стадиону уж совсем скучно...

По
Половинка

Пачку сигарет бросить в одну сторону а самому идти в другую сторону

Леонид

Дошло что не табак курю а химию. Противно стало. 2 года как не курю.

Алекс Дол

...нужны особые условия...и круг уважаемых людей где не терпят дыма

Санбай Манибай

Никакой секрет не помогает! Самый ндежный друг своя воля! И Елев 8!

Мария

НЕ МОГУ!!!!!!!!!! пыталась много раз!!! просто стараюсь меньше курить!

Виталий Ермакович

Уже 9 лет не курю но до сих пор люблю запах дыма.Просто сила воли

Владимир Лантратов

🤝 👍 уваажуха!!!

Гармония Россия

У меня друг недавно.С помощью Табакса.И желания бросить курить.

Александр Безбородов

терпел с уверенностью -кто всё таки сильнее ?- Я или сигарета...

Владимир Лантратов

🤝 👍В итоге бросил?!

Олег Емельянов

Просто.Потянулся за сигаретой скажи себе.Тряпка?Одевай юбку.

Ирина Трещинская

Алан Карр лёгкий способ бросить курить.книга или аудиокнига.

Ольга Жикулина

Владимир, если узнаете секрет, то поделитесь пожалуйста!!!!!!

Ольга Жикулина

Не в моем случае..У мужа то инфаркт, то инсульт..Пока вытянешь..Тут не один пот сойдет..А уж перекур это одна что отдушина..

Владимир Лантратов

😢печально когда родной человек болеет часто, но надо стараться, им же станет легче от наших стараний.

Ольга Жикулина

Да я стараюсь.. Вытащила почти что с того света... Не хочу оставаться одна..ни при каком раскладе..

Владимир Лантратов

Я про то что им будет легче если мы бросим курить. Моя старшая дочь даже ревела белугой уговаривая расстаться с вредной привычкой.

Ольга Жикулина

Да..и ничего его не берет, ни какие уговоры..Если бы он решил бросить, то у меня был бы железный мотив..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну я .... попробовала, мне не понравилась, я сразу и бросила))

Владимир Удалов

Берёшь окурок сигареты и бросаешь..желательно в урну..всё))

Наталья В

марк твен вообще сто раз бросал курить, почитай его книги

Sniper In The Night-Степан

секрета у меня нет, просто бросил, 2 августа будет 30 лет

Sniper In The Night-Степан

😁 🤝 бросай сейчас вного всего и табекс если настоящие и пластыри и электронная сигарета...

Римма Топилина

Я и не начинала,поэтому не могу и посоветовать🙂

Римма Топилина

Хорошего дня и исполнения задуманного

Дождавшаяся Любви

Заболеть, простыть сильно. И за эти семь дней бросать.

Владимир Лантратов

Было дело, выхватил бронхит почти 2 месяца не курил и чего то не сдержался(((

Wladimir Rubcow

покури трубку с хорошим табаком и легко бросишь курить я уже 10 лет не курю ,полгода курил трубку

Владимир Лантратов

🤝спасибо, тезка.

Галина Яковлева

Взять себя в руки и всю силу воли,и просто отказаться

Владимир Лантратов

🤝спасибо Агромное))))

Светлана Левченко

Это не так страшно, уверяю Вас, главное идти дальше...