Наталья Кухаренко

А готовы ли наши мужчины к международному женскому дню 8 марта? Приобрели ли они букетик цветов и коробку конфет?

Ответы
Борис Сабуров

К празднику готовы: 🖼 http://www.как-правильно.рф/image/139056/ 🖼

Глеб Новиков

это не праздник..у хороших женщин должен быть праздник круглый год..а не один день

Я По Твою Душу...

🖼 🍫

Я По Твою Душу...

мы во всеоружии))

Александр Cерг.

Это всё и в обычный день есть у жены. Она сама сделает себе любой подарок

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Давно! Любовнице уже подарил...говорят им за день за ранее надо дарить!)))

Андрей Акбаров

завтра истоплю баню, попарю , потом шампанское, придут дети, внуки....

Warlock

..ПРО ЦВЕТЫ - ОБЛОМ... ДРУЗЬЯ ПОДВЕЛИ... НО КОРОБКУ КОНФЕТ - КУПЛЮ......

Виктор Курбатов

Как пионеры, всегда готовы! С наступающим! 🌷🌷🌷🌷🌷

Илья Поляков

Все в переди )))) А может носки с пеной для бритья подарить )))

Наталья Кухаренко

подарите...а лучше жеваную жвачку и нарисованную открытку ...будьте в тренде

Илья Поляков

Тема !! думаю ОЦЕНЯТ ))))чём-нибудь тяжелым по....

Наталья Кухаренко

зато не забываемо ..

Илья Поляков

Да вот такие моменты всегда запоминаются , но ни как цветы и коробка конфет. Самое главное потом вспоминать со смехом, а не спритеньзиями.

Наталья Кухаренко

я замечу....негативные эмоции более яркие и запоминаются на долго...так, что вас будут помнить долго

Илья Поляков

Тока я ни когда не вспоминаю негативные действия в мою сторону. Всегда вспоминаю счастливые моменты. А если вспоминаю негативные , но всегда со смехом.

Старый Знакомый

Не надо мужиков сюда впутывать—это женский праздник))))

Наталья Кухаренко

так не мужиков и не впутываю

Старый Знакомый

Считай, что пошутила))

Наталья Кухаренко

так зачем вам считать...читайте

Pawel Nowak

пока еще не готовы.. ща выйдем с работы и будем готовы

Милош Йованович

🖼

Мим(Алексей Тюрин)

нет кому попало не охото а свои и так все понимают

Наталья Кухаренко

что значит свои и так поймут?....что они должны понять?

Мим(Алексей Тюрин)

я ответил на ваш вопрос а остольное уже другие вопросы

Наталья Анатольевна

В большинстве своем - смайлики по-пользовали 🙂

Калиниченко Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹📯а, так -Холостяк,

Гордюшка

с 8 марта!!!🌹😘💋🥰🌹

Евгений Полянский

И не один букет и не одна коробка рафаэло

Androider(Андрей)

У нас завтра концерт в честь вас. ☺️

Наталья Кухаренко

а почему он у вас-то?...

Androider(Андрей)

В смысле? Мы выступаем.

Androider(Андрей)

Спасибо.🌹🌹🌹

Фд Зуекщм Alexandr

Ой, как примитивно...
Готов, конечно!

Наталья Кухаренко

ну, так блесните интеллектом...поразите глубиной познания бытия...

Фд Зуекщм Alexandr

Вас поздравляют блеском интеллекта?

Наталья Кухаренко

вы устарели

Фд Зуекщм Alexandr

Ну, пока не рассыпаюсь

Timur __

Так завянут же, если заранее купить