The Melody Of The Heart

Тонкие грани человеческой Жизни, где торжествует гармония Света и краски гламурного цвета, где радость наполнена влагой Любви, в бескрайних просторах тихой Ночи.

Ответы
Tina Atamasova

ili tjazolye mysli ot kotoryx ne usnut vorocanija v posteli ot bezysxodnosti zizni,bojazn cto rasvet ne nastupit inajdja malenkij lucik nadezdyuze staratsa ne usnut pod utro ctoby ne poterjat eho

Нелли Нигматуллина

влага любви?... ох,я опять цепляюсь к словам)

Зинаида Костусенко

Красиво, поэтично. Спасибо. Любви.

Юрий Мерзликин

мы все об этом мечтаем-прелесть.

Ма
Мартень

про влагу очень актуально

Катя Камушкина

Иди нахуй я порно смотрю

The Melody Of The Heart

Если Вам не по вкусу, пропустите страницу. Но, пожалуйста, не хамите.

Елена Сочинская

земной рай...

The Melody Of The Heart

Рай в каждом из нас ,но видем ли Мы, самих себя, слышим самих себя и чувствуем самих себя?

Елена Сочинская

Только при этом условии возможно достигнуть гармонии с самим собой - этого необходимого атрибута счастья...

The Melody Of The Heart

Научившись управлять своими чувствами и уважать окружающих, только за то, что он человек,есть творение Божье, то только тогда откроются врата Рая, где присутствует Гармония.

Елена Сочинская

Я тоже так считаю!Спасибо за созвучие мыслей и удачи!!!

The Melody Of The Heart

Благодарю и Вам удачи!)

Елена Сочинская

Спасибо!!!

Алина

как нежно)

The Melody Of The Heart

Спасибо)