Мадам

"Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли Росси конца ХVIII начала ХХ века". загадка

Ответы
Майя Петрова

На фига попу гармонь, если есть кадило?

Alexey,D

Это что,тема диссертации?

Мадам

ну да...

Alexey,D

Много чего "умного" придумывают,чтобы научную степень получить! 😊

Мадам

я работала в КемГу в библиотеке и видела там кто то защитился на значении буквы е-тут ее нету в общем с двумя точками сверху...в русском алфавите... 😄

Alexey,D

Вот-вот и я об этом,а еще "чудеса" были по марксистско-ленинской философии!

Мадам

предмет то как назывался...была..