Станислава Левицкая

Столько много пишут о счастье...Но ведь у каждого свое представление об этом состоянии.Кто -то счастлив покупке нового автомобиля,а для кого-то здоровье и успехи любимого ребенка!?

Ответы
Валентина Мезрина

Что такое счастье ?
Счастье – это солнце над рекой
И берёз жемчужно-белых стать.
Счастье – это утренний рассвет,
Соловья весёлый звонкий свист.
Счастье – это нежный первоцвет
И кружащий бабочкою лист.
Счастье – это тихий рокот волн,
Луговых ромашек кружева.
Счастье – это в чистых росах дол
И небес далёких синева.
Счастье – это сполохи любви,
Счастье – это верный в жизни друг,
Счастье – это сердца стук в груди,
Счастье – это мир живой вокруг!
В. Ковалева

Алексей Старшинов

Когда старики не болеют, когда в доме детский смех, пахнет пирогами и чистотой! Когда на работу с удовольствием, а, домой, после работы, вприпрыжку! Вот счастье... А новый авто купить - счастье лишь в одном случае- если любимому ребенку !

Станислава Левицкая

Никогда они не согласятся на это.Нацики не дадут!Та уже вся молодежь пропитана национализмом ,впихивают им это с детского сада.

Алексей Старшинов

Ничего, в Москве работают и Луганские и Донецкие "новые русские - по паспортам!" и Львовские и Винницкие и прочие заробитчане и УЖИВАЮТСЯ!!! В России с нациками не церемонятся...

Татьяна Tatiana

не так уж в Россию и едут на заработки....В дальнее зарубежье - да. Там платят больше , чем в России....А ваши опасения на счет национализма слишком преувеличены! Но СВОЮ Родину надо любить

Станислава Левицкая

Любовь к Родине-это не покраска всего ,что можно в цвет флага,не вопли-"Слава Украине",всюду и не в тему..не факельные шествия и уничтожение памятников..перечень длинный.

Татьяна Tatiana

я это и не имела ввиду

Татьяна Tatiana

Один и тот же человек может быть счастлив и от здоровья и от покупки автомобиля...одно другому не мешает

На
Надежда

Это точно, что каждый имеет свое представление. А как правильно? Что такое счастье?

Леди Мила

Конечно.Счастье - это ощущение.. а вот от чего, и как долго - по разным причинам

Александр Матросов

так же справедливо как и понятие о правде,она у всех своя.

Лоуренс Аравийский

А у кого-то счастье мурлыкает род боком и трётся о ноги

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сколько людей столько и образов счастья..

Niemand Против Войны

А што, совместить разве низзя, мадам?)

Станислава Левицкая

Кто то может и совместить,покупку нового унитаза и успехи детей и внуков...

Слава Касьянов

Счастье состоит из счасливых минут.

Станислава Левицкая

Но все равно же поводы разные...

Слава Касьянов

Ну а как же? В слово Любовь тоже не вкладывается только одно действие.

Станислава Левицкая

И любовь тоже для всех разное понятие.Слово-это одно,а эмоции разные..

Светлана Филюкова

ПУСТЬ ПИШУТ, МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ,

Ми
Митя

День прожил, и слава богу....

Ольга

Совершенно верно!

Павел Лелеков

Согласен с этим

Виктор Дударев

жить хорошо...

Татьяна Лымарь

Однозначно)

Вера Соколова

Точно

La Testa

Верно

Адам Адамов

Точно