Ви
Виктория

Мужчины,что с вами,вы неадекватно оцениваете серьезных красивых женшинн и ухоженных.неужели вокруг вас одни "серые "мыши?

Ответы
Водяной

Вас, Виктория, "серой мышкой" никак не назовёшь!
Красивых девушек я повидал немало,
Не раз ласкал меня их нежный взгляд,
Но видимо моя пора настала –
Ведь свежесть юности мне не вернуть назад.

Как скорый поезд жизнь моя несётся,
Из года в год всё набирая ход,
Но в сердце всё же что-то остаётся –
Что защитит меня от всех невзгод.

Роман Обрамович

Ну , а чего они серьёные такие .. были бы с миловидным лицом , куда приятнее и это не так смешно хотя бы выглядит , как в первом варианте , а даже мило .. )))

Ви
Виктория

рассмешили. спасибо!

Sergio

А вот то что они "серьезные, адекватные, красивые и ухоженные", то есть они "женщина-подарок" - это они сами для себя так решили?

Ведающий.

Красота и ухоженность приветствуются! Но женщины иногда слишком усерлствуют в достижении этого. Перебор отталкивает.

Ви
Виктория

вау!круто!еше лыжи забыли прибавить и ватрушку!

Ведающий.

Лимит исчерпан😡

Ви
Виктория

ок!

Федор Синичкин

По настроению... а вообще серьезные бабы не в моем вкусе жизнь и так сложная штука а тут дома ещё полная серьезность нее

Ви
Виктория

прикольно!да и родиться впрочем не самое серьезное делож я скау вам

Кот. Просто Кот.

Викуся! Ну зачем такие глаза, как будь то Вы случайно сели на вибратор? Вы ведь в жизни так не ходите.

Ви
Виктория

рассмешили.

Юрий Гоголев

Адекватные женщины не ност короны и не пользуются своей красотой в отношениях, а таких единицы.

Юрий Гоголев

как всё у тебя запущенно!!!

Ви
Виктория

у меня все норм.

Юрий Гоголев

Дай Бог!

Ви
Виктория

счастья вам!

Юрий Гоголев

взаимно!

Мах

Если богатый презирает нищего - он обречён потерять то из за чего его душа начала умирать.

Чеширский Кот

Просто боятся !! Ведь красота как извесно требует жертв !! А они нехотят быть жертвой !!)))

Ви
Виктория

красота не требует жертв. а вложений возможно и хорошего настроения

Чеширский Кот

Вот именно вложений !! Если в нее вкладывают то надеются чтото получить в простонароде прибыль !! Если вложпния были большими то и прибыль должна соотвптствовать !! Вопрос в том кто эту рибыль будет обеспечивать !!! К томуж на красивю девушку многие претендуют и каждый раз выяснять по этому поводу итноления это далеко не для всех !!

Ви
Виктория

вы так страшно рассказываете. а может красотка планирует закмуж. ачем ей кому то "отстегивать"ладно бы тому. с кем семью строить. куда не шло.остальные используют мужчин как кошелек.

Чеширский Кот

Красотка планирует замуж !! Это всеравро что найти брельянт на центральной площади города !! А вообше стоит обращать внимания ра тех девушек которые на тебя смотрят особпнным мож сказать любешим взглядом его видно сразу с первых мгновений !! А остальное все пустая трата времени !! Ибо максимум что светит это статус друга !!!

Ви
Виктория

счастья вам

Чеширский Кот

))))))

Ва
Валери́

Кака пел Л.Утёсов... "Как много девушек хороших, но тянет всё-таки к плохим..."🌹

Deribas

Минут пять читал, не мог понять смысл... Наверное, что-то с моей головой🤕

Ви
Виктория

счастья вам. вы такой один из множества отвечающих

Deribas

Да чего там - понял-то по прошествии пяти минут... Да, боимся ухоженных. Наверно у них что-то с головой...🤕

Ви
Виктория

ох уж ваши мысли

Deribas

Наверно, что-то с головой 🤕...

Th
Theodore

Мужчины смотрят на женщин другими глазами, по сравнению с вами.

Ви
Виктория

вы серьезно?и кому тго нравятся серые и к камуфляже. но тайно мечтают о стройной с длинными волосаи.душистой и в платье. украшениях

Th
Theodore

Да побрякушки мало кого интересуют. Пытаться понять мужчин поставив себя на их место - большая ошибка.

Ви
Виктория

никогла не пытаась понимать их.другой мирю но узналпа кое что о из устройстве. ума и прочего. прикольно. раньше бесио это. сейчас смеюсь и забиваю на это

Th
Theodore

Мудрее делаетесь

Ви
Виктория

просто ценности меняются со временем

Олег Демидов

Красивую женщину, как и люксовую машину - дорого содержать)))))

Ви
Виктория

ой!ну да.а что лучше содержать ее иои делать женой?что экномически выгодней?

Олег Демидов

Машина - предпочтительней!!!!

Ви
Виктория

машина автомобиль? а ночью самомассаж делаете и машина вам утром готовит кофе,благословляет вас и целует и воспитывает ваших детей7счастья вам!

Леонид Писанов

ну эти ухоженные женщины - порой сами неадекватными бывают)

Ви
Виктория

п секрету. вааще все бывают иногла неадекватными . независимо от внешностию пол и прочего

Ви
Виктория

но мужчина почему то любит эстетику и быстро к ней привыкает

Ви
Виктория

но мужчина почему то любит эстетику и быстро к ней привыкает

Леонид Писанов

секс для тела- а любовь для души... всё гармонично должно быть между женщиной и мужчиной)

Ви
Виктория

это да

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не надо оскорблять очень огромный слой достойных женщин.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

обижаются некоторым фразам сильных мира сего, простые люди.

Ви
Виктория

это от слабости души.если часто обидают близкие,нужно пересмгтреть.возможно жить отжельно будет лучше для целостности личности

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не каждый тверд характером как вы, и не каждому понравиться когда ему советуют, даже доброе...

Ви
Виктория

н самом деле. модно поьлагодарить человека. но никогла не пользоваться его советомю в принципе советчику все равно чято в сашей жизнью. она то ваша и ничья больше

Дайлова Надежда Гомель

Может и оценивают. Да в собственных силах уже не уверены.

Ви
Виктория

это верно

Дайлова Надежда Гомель

Вернее не бывает.

Аркадий

Мужчины боятся красивых и умных женщин.

Ви
Виктория

жесть. ну есть такие. что не боятся

Аркадий

Возможно. Но их очень мало.

Ви
Виктория

верно.

Николай Симоненко

Красота,это восприятие.Не более того.А оно у всех разное

Николай Симоненко

Да,если ты одна такая.Где нибудь на светском вечере.Но не в жизни

Ви
Виктория

или что то в повсежневной жизни. вы наверное в большом городе не жили там и не такое увидите

Николай Симоненко

Где только я не жил.И в большом городе,и в маленькой деревушке

Ви
Виктория

верю

Николай Симоненко

И точно знаю,красота женщины,не в одеяниях

Лидия

Мужчина - загадка, никогда не знаешь правильного ответа

Изя Моргенштерн

У нас разноцветные мыши. ) Каждый день новый цвет. )

Ви
Виктория

это у некоторых как хобби . а у кого то как источник дохода даже

Изя Моргенштерн

То же можно сказать и про проституцию. )

Ви
Виктория

не рассматривала такое направление.

Изя Моргенштерн

А моделью планируете? Или вы уже?

Ви
Виктория

нет. разве что если позовут когда то. рассмотрю предложение

Сергей Степушкин

Ну почему серые, кракозябры тоже не редкость!

Сергей Степушкин

Вика- это победа, Надежда, всегда последняя, я не плАчу, улыбаюсь, может им повезёт?

Ви
Виктория

может

Сергей Степушкин

Как вашего мужа зовут?

Ви
Виктория

бывшего?

Сергей Степушкин

Зачем? Настоящего!