Давран Шабанов

почему у вас на иконах изабражен Иисуи,а не Бог и как как его (БОГА) зовут????

Ответы
Валерий Миронов

Вы поговорку русскую, конечно, не знаете. " В чужой монастырь со своим уставом не суйся". Вот есть такая у нас поговорка. Пожалуйста, молитесь Аллаху. Вы же не собираетесь вероисповедания менять? Тогда зачем Вам знать то, что не пригодится? В мечетях икон нет. Значит так надо. У вас свои храмы, у нас - свои.

Михаил Грейвер

бога звать не надо. он либо в человеке есть, либо нет. А на иконах православные изображают свое представление о боге. Художественный образ, выражение внутреннего мира.

Алекс Фор Ии

что за бред уменя дьявол его отец ведзевул а про вашу ебанутую веру могу так исус во первых ане иисуи кто такой исуии хуй знает а уж тем более отец его хуиии наверно

Илья И Любовь Узуровы

почему на иконах Иисус не знаю не православная а Бога зовут Иегова а еще в Библии есть места где Он называет себя или называют Его Бог Авраама Исаака и Иакова

Сигарев Андрей

Бога зовут Иегова,а Христа ставят как бога потому что только через Христа придешь к истинному Богу.

Наталья Смирдина

На иконах Троица изображают Бога-отца. По-моему в Ветхом Завете сказано, что у бога сорок имен...

Вик З

потому что говорят иисуса кто то видел а отца его нет...как изобразить то чего не знаешь

Елена Фишер

БОГ у всех--один!!!!У нас Бог в трёх лицах: ОТЕЦ,СЫН и ДУХ СВЯТОЙ.У вас -Магомед-сын БОЖИЙ.

Давран Шабанов

У нас Мухамед-это пророк-раб божий,человек и никто его богом не назывыет,у нас и Иисус тоже пророк,посланник божий

Ан
Антоха

нет у меня на иконках никакого иисуи, че это вообще за китайский фрагмент вообще

Константин Марсов

Наш Бог - это и есть Иисус Христос. Но есть еще и Бог-Отец и Бог-Святой Дух.

Давран Шабанов

тоесть три бога????

Константин Марсов

Нет. Бог ЕДИН но в трех лицах. Рекомендую Вам прочесть богословскую литературу.

Давран Шабанов

я читаю литературу.А до рожения Иисуса,кто был богом????

Константин Марсов

Он и сейчас есть Бог! Бог-ОТЕЦ и БОГ-СВЯТОЙ ДУХ.

Давран Шабанов

тоесть?????

Константин Марсов

То и есть.

Тамара Болдинова

Иисус-сын божий.А Бог-это высший разум Я считаю,что бог у каждого в душе

Сергей Груминский

нашего бога никто не видел,а иисус сын божий рожден на земле

Асия Ландышевская

У меня по крайней мере ничего не изображено я мусульманка

Ксения Завьялова

самого Бога зовут Яхве Саваоф...если я не ошибаюсь

Ксения Завьялова

нет)оооочень далеко

Давран Шабанов

А мартск))))))))\

Ксения Завьялова

всё это ооочень далеко

Ксения Завьялова

всё это ооочень далеко))))

Ксения Завьялова

всё это ооочень далеко))))

Виктор Карпов

не забивай себе голову мой мусульманский друг

Владислав Соснов

не делай себе идола будь верным вере своей

Юлия Гунькина

потому что не кто не знает как он выглядит

Валечка Mikx

не понела вопроса а вообще Иисус Христос.

Геннадий Колпаков

по идее, его (Бога) БОГ и называют.

Надя Глушко

для меня не важно, Бог он есть Бог