Валерий

Мы дети пришельцев?

Ответы
Ал
Александр

Ага.Космос мужского рода, планета - женского.При слиянии синтезировалась разумная форма, то бишь,мы.Хреновая форма,для Земли мало приспособленная,но иначе не было бы разумности,постоянная стимуляция к выживанию.

Оксана Мельниченко

мы дети своих родителей, а далекие потомки наши были не пришельцами, а результатом проводимых ими опытов над одной из разновидностей обитавших в то время на земле

Наталья Скорякова

Возможно они нас создали, иначе чего бы у большинства людей были проблемы с давлением. Явно мы с другой планеты. Захватчики

Ѻлегъ

да, славяно-арии являются потомками Белой Расы, колонизировавшей эту землю более 400 000 лет назад

Леонид Музафаров

Во всяком случае есть гипотеза о внеземном происхождении человека и она не лишена смысла.

Валерий

я тоже так думаю

Tatyana Cherny

Даже если мы и дети пришельцев, вопрос все равно остается- а откуда взялись пришельцы

Валерий

Это извечный вопрос о происхождении жизни

Наталья Стрельцова

Вы выбрали эту гипотезу? Если нравится Вам быть потомком пришельцев- будьте им!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Если да, то мы тоже пришельцы?
Или пришельцы только наши родители?

Валерий

Есть такая теория, что мы не от обезьян по Дарвину. Наши далекие предки от пришельцев.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я балдю с большинства людей. Почему Вы не можете отвечать на простые прямые вопросы так же просто и прямо?
Предки наши - пришельцы. А мы нет?

Валерий

Именно так. Мы нет.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😁
Значит, мы местные! А они пришельцы на нашу Землю...

Валерий

Да, прилетели, нас создали и съ...сь

Нина

Не исключено....Сначала были обезьяньими детьми...сейчас вот так...

Валентина Воронина

Конечно! Кто то ,с кем то куда-то пришёл!!!!! 😊😊😊😊

Artus Artus

Да. Пришел твой папа и пришла твоя мама и потом пришел ты.

Сергей Сергей Журавов

да инопланетяне изнасиловали наших предков обезьян...

Галина Кузьмина

Возможно. Ведь мы все такие " звезданутые ". 🙂

Сергей Сычугов

Первый раз слышу, чтоб обезьяны пришельцами были

Валерий

Теория Дарвина не верна.

Сергей Сычугов

Да я шучу

Спокойная Старость

«Мы дети галактики, мы дети твои, дорогая Земля.»

Елена Ефимова

На счёт ' мы" не знаю...а вот правительство точно.

🇷🇺 Анжелика*

не, у меня есть мама и папа, и они вполне земные)

Селия Вымри

Мы вечные странники в странном лесу ощущений

Екатерина Булавина

не знаю как вы, но я потомок Адама и Евы.😄

Майя Петрова

Результат их генетических экспериментов