Лешик

Почему жоны, мужьям изменяют на отдыхе ?

Ответы
Alina Nn

Есть только одна измена — это измена своей собственной жизни. Нет иной измены. Если вы продолжаете жить со сварливой собственницей-женой или придирчивым ревнивым мужем, без всякой любви, вы разрушаете свою жизненную возможность. Это очень красиво: вы будете нести ответственность только за те возможности, которые были для вас открыты и которые вы упустили. Будьте верны себе — вот единственная верность, которая необходима, и всё будет хорошо.

Лешик

Спасибо

Владимир Асиновский

1 может им не хватает физиологического 2. Нарушение графика половых отношений 3. Романтика 4. Чтобы было что вспомнить 5.Живём один раз 6. Влюбилась 7. Собаки от жира бесятся

Лешик

Хорошо

Любимый Человек

Генетическое разнообразие, попробуй один сам слетать в какую нибудь экзотическую страну и посмотри как на тебя будут смотреть месные аборигеншы

Лешик

Хорошо

Старый Волчара

вот по этому солдат и занимают всякой бессмысленной работой что бы не было времени дурью маяться)))))

Лешик

Хорошо

Во
Воля

Потому что они изменяют и не отдыхе. А измена на отдыхе один из видов развлечения на отдыхе

Лешик

Да

Галина

и почему мужики ищут на отдыхе женщин ищут ,развлекаются ,свои надоели .Разнообразия ищут.

Лешик

Откуда знаешь

Галина

или я на курортах не отдыхала.

Лешик

Нет

Галина

на нет и суда нет .

Лешик

Обоснуй

Наталья

Если отдых без мужа - это уже говорит о неблагополучии отношений ( в большинстве случаев) .

Лешик

Ситуации разные

Николай Богомазов

От безделья. Чем больше у бабы руки заняты тем меньше дурных мыслей в голове.

Pawel Nowak

Может, это как в маркете с конфетами, хочеться импортные попробовать 😁

Лешик

Может

Pawel Nowak

😂

Лешик

Да

Елена Белова 😎🇷🇺

Жоны? 🤣Интересно какое же будет проверочное слово? Жона? 🤣🤣🤣🤣

Лешик

Жопа

Станислав Маркизов

ТАМ ВСЕ ТАК ПОСТУПАЮТ ! А УЖ ДАМЫ ТО --ОНА НЕ ЛУЖА-ХВАТИТ И ДЛЯ МУЖА !

Лешик

Да

Станислав Маркизов

ВО-ВО-ТЫ ЕЕ СПРОСИ СКОЛЬКО ОНА ГОВОРИЛА-ТЫ У МЕНЯ ПЕРВЫЙ ! НУ НЕ ПЕРВЫЙ -ТО ВТОРОЙ !

Лешик

Хорошо

Слава Касьянов

На то и отдых,чтобы на время нормально отдохнуть от обязанностей.

Лешик

Хорошо

Галина Зима

Я не замужем. Но мужчины тоже ведь изменяют женам!!!! Не так ли?

Лешик

Хорошо

Лешик

Да

Лешик

Да

Zza-Zza-Lorak.

Берут пример с мужиков ,пусть хоть кто то из работу делает ))))

Лешик

Пошли

Zza-Zza-Lorak.

Да

Лешик

Когда

Zza-Zza-Lorak.

🙄

Лешик

Да

Полина Болтунова

А почему мужчины изменяют своим женам, не только на отдыхе?

–1
Полина Болтунова

Это у них надо спроситт

Полина Болтунова

Мужчины?

Полина Болтунова

Не было

Angelika Sergeeva

А все потому же,что и мужья женам.По той же самой причине.

Лешик

Им для здоровья

Angelika Sergeeva

Всем видимо для здоровья

Лешик

Оно у вас и так есть

Angelika Sergeeva

Чего чего а вот здоровья не хватает....

Лешик

Хватает по тебе видно

Angelika Sergeeva

Ладно,раз вам видно,то пусть так,я не буду спорить.

Лешик

Молодец

Ма
Марина

Наверное, хотят получить полный комплект удовольствий.

Лешик

Да

Birutė

Так изменяют,видимо,с мужьями которые тоже на отдыхе!)))

Лешик

Нет с женщинами

Birutė

Ну если муж отдыхает с женой,то изменять не надо! Вывод: отдыхайте всегда вместе!)))

Лешик

У вас как

Birutė

Это вопрос?)

Лешик

Да

Birutė

А мы всегда вместе отдыхаем!)

Лешик

Прямо

Людмила Давыдова

потому что много жен много мужей..путаются..........кто чей

Лешик

Да

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в то время как следовало бы это делать на производстве?

Лешик

Да