Наташа Денисова

Кто хателб , меня взять в жоны?

Ответы
Мурат Джумагажаев

знаете сколько мужчин закомплексованых и не могут просто подойти и заговорить .у меня товарищ вот такой парень и один и пытался познакомить жене говорил найди ему но мы казахи а он русский а у моей подружки все казашки а у него мама певестку русскую хочет а мне просто жаль что он один и парень что надо и руки из того места растут

Алексей Глущенко

С Новым годом поздравляю
Вас, коллеги и друзья,
И желаю, чтоб мы жили
Дружно, как одна семья.

Пусть удача будет рядом
Вместе с нами целый год,
Увеличится зарплата,
И доход пусть наш растет.

Чтобы мы одной командой
Шли уверенно вперед.
Новый год стоит на старте,
Всем удачу раздает.

Дмитрий Москва.

Да странные отзывы вам приходят даже не верится что так унижая человека они сами себя унижают.Мне их жаль! Наташа вы не обращайте на них внимания .Я уверен вы найдёте того кто вас возьмёт в жены!!!

Наташа Денисова

Да мне начхать на них што не урод то весь из себя

Дмитрий Москва.

Ну тогда я спокоен что вы так настроены решительно! УДАЧИ В ПОИСКЕ ЛЮБИМОГО!

Наташа Денисова

Я вобщето не каво не ищу ))))))эт так шутка

Дмитрий Москва.

ХОРОШО ПОШУТИЛИ 👍

Евгений Никитин

Не знаю, как в "жОны", но по жо.. мало розгами стегали в англицкой вас школе за грамотьте (надеюсь, не обидел Вас, сударыня - речь об англицкай школе 18-го века))))

Ибрагим Магомедов

Ух тыыыы!!!!. Там у вас что мужики смотрят только на бутылку что ли, такая красавица без мужа. Приезжайте уж в Дагестан

Ибрагим Магомедов

я черточки не понимаю, азбуку морзе не изучал

Валерий Дементьев

ну. наверное , хорошо. что малограмотна, значит менее претенциозна....мне, однако . только в дочки годишься... 😀

Константин Шакиров

Милая моя, взял бы я тебя, но там в краю далёком есть у меня жена)))))))))))))))))))))0 если песню вспомнить)))))

Олег Иванович Яцына

Такую безграмотную и, соответственно глупую, с удовольствием в жены возьмёт какой-нибудь дикарь.

Юрий Кривич

Как только очередь "хотящих" перевалит за пару десятков особей, начинайте "естественный отбор".

Kirill Mechanic

Почитал ваши "очень культурные" комментарии и не рискнул рассматривать этот вопрос в серьёз!

Это Я!!!

Наташа,не напрягай народ с утра.)))Дай чаю попить,а потом задавай такие серьезные вопросы))))))

Василий Kuliev

Да не вопрос! Если только отсутствует в вашем городе одна из моих любимых жон.... 😰 💘

Григорий Новиков

в другой раз....., ты ведь здесь чисто ЛАЙКИ собираешь, чтоб "своему" допечь потом)))

Владимир Плужник

Кто хателб , меня взять в жоны? я конечно дико извиняюсь!! отредактируйте ошибки

Владимир Калашников

Взять согласен но не в жоны, жениться нет желания и сейчас штамп не чего не дает

Владимир Путешественник.

а что такое сильное желание....а что умеете...какой есть капитал....дедвижимость

Владимир Путешественник.

а как вы думали на все готовое....

Александр М

Очень хотел бы помочь вам, Наташа... но я уже наженился... и отдыхаю от этого....

Валентин Невидимка

Я бы взял, поменял бы тебе фигурку, былаб секси, но ты тогда можешь уйти...

Валентин Невидимка

Это вам кажется, хотите посмотреть на своё так сказать мясо - типа без жира, то посмотрите на старую свинину в магазине, всё прорезано жировыми прожилками и это всё удаляется фигура меняется. Я уж не говорю про под кожный

Валентин Невидимка

Я не видел полностью сухих без жира людей

Валентин Невидимка

Да мне удалось разгадать процессы ожирения с возрастом, такая вот шняга.

Наташа Денисова

да я сматрела хорошо сохранился?

Валентин Невидимка

Я разгодал и ещё один механизм - замедление старения.

Павел Гришин

О как! А прелюдия? А конфетно-букетный период? Так даже и не интересно.

Василий Васильев

Ты что слепоглухонемая хозяйка винного магазина с хорошей фигурой?