Марьяна

А вы тоже заметили, что в
сказках после свадьбы пишут:
"Вот и сказке конец"?

Ответы
Ольга Данилова

я лично это ещё в детстве заметила!поэтому к браку отношусь философски.с юмором и как к неизбежной необходимости!всегда лучше быть вдвоем.чем гордой.красивой.обеспеченной-но-одной! может.поэтому.мне с мужьями всегда везёт.и спрос на меня не убывает!я-как галина волчок-дружит с вдовой евстигнеева и обалденное золото ей дарит бывший второй муж! мне, кстати, вчера тоже звонил бывший- и спрашивал,есть ли у меня браслет " пандора". я ответила, что браслет-то есть, шарм только один!так вот он предложил, сходить и выбрать на мой вкус.на что я ответила, что пусть возьмет и свою жену, мы на новый год и ей что-нибудь подберём, потом пойдём в японское кафе и поедим вкуснейший десерт-мороженое-целая большая тарелка разного мороженого с фруктами и листочками мяты!!!!!!!на что мой бывший сказал, что вот за это он меня и любит.на что я ответила, что я вас всех тоже очень люблю!!!!он долго ржал!!!!! а пойду-то я с мужем-пусть и он мне сделает подарок-друг перед другом мужики щедрые!!!!у них-то-" вот и сказочке конец!"

Илья Южанин

Уже 23 февраля 1935 г. К.Ворошилов в статье в «Правде» утверждал: «приурочивание празднества годовщины РККА к 23 февраля носит довольно случайный и трудно объяснимый характер и не совпадает с историческими датами». Тем не менее, 23 февраля 1918 года в историю вошло. Именно в этот день ЦИК Совнаркома принял условия Брестского мира. Это день капитуляции России в Первой мировой войне. Капитуляции по воле сионского Интернационала, исподтишка всадившего в спину стране кровавый нож революции, поставившего её на колени. Трудно отыскать более позорный день в истории России. Ельцинские жидки в конце ХХ века переименовали эту дату на «День Защитника Отечества» – это ещё одна, новая издёвка над русскими и новое увековечение памяти о Пуриме.

Александр Боровков

Едет Илья Муромец по лесу. Вдруг с дуба раздается хамский голос Соловья-разбойника: - Так, мужик. С коня - слез, булаву, кольчугу, сапоги в кучку, бабки сверху!
Да, и нагнуться потом не забудь - любить тебя буду, недолго, но глыбоко!
Илья, обалдел:
- Ты что, придурок? Ну-ка, поди сюда, сейчас х%й отсосешь!
Соловей достает мобильник, звонит:
- Алле, Горыныч?! Прикинь, один козел, совсем оборзел... -Угу... Говорит, слезай, х%й сосать будешь... Что? Не, не знаю, как зовут. Эй, чмо, тебя как звать-то?!
- Илья Муромец!
- Слышь, Горыныч, говорит, Илья Муромец... Опаньки! Ага... Да. Понял. Слазию...

Василий Симаков

В наше время это событие, действительно стало актуальным. Поженились и через-полгодика разошлись. Не сошлись характером. Мы с супругой 3 года назад справили рубиновую свадьбу. Безалаберность и поспешность в таком деле, как создание семьи - требует рассудительности и взаимного понимания , а главное уступчивости. Спасибо вам за столь хитро сплетенную сказку, которая так необходима в нашей не простой жизни. Успехов вам.

Любовь Кузина

жить и оставить после себя прдолжение

Danchok1985 Danchok1985@

Я по проффесий воспитатель в дет.саду.Такие сказки каждый день детям создаем,мы пытаемся такими сказками показать что есть на свете хорошее и прекрасное.Хотя знаем что это всего лишь сказка.Сказка рай для всех нас!Только там всегда добро побеждает зло,только там любимые соединяются и соответственно так и заканчивается сказка ВОТ И СКАЗКЕ КОНЕЦ,А КТО СЛУШАЛ МОЛОДЕЦ!!!!

Евгений Колесов

У лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный, Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично ловит "Мегафон". Там в бочке с медом "Старый мельник". По морю мчит сам князь Гвидон. Царевна СМС всем пишет. А серый волк свой плеер ищет. Там царь Кощей на сайте spamy.ru чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет.

Елена Макарова

нет. там ещё есть "и жили они долго и счастливо, и умерли в один день". причем если долгая счастливая жизнь вполне возможна, то вот последнее (умерли) при наличии первого (жили), к сожалению присутствует в основном в сказке. Ну автокатастрофы и прочие несчастные случаи здесь в расчет не берем.

Николай Антонов

.....Свадьба не праздник...."Святой ритуал"!...- Повод для речи.... какой-то мужчина жену себе взял - ЖИЗНЬ ИСКАЛЕЧИЛ?.... Сколько мужчина тебе пережить выпало сколько? Сколько? Горько ох горько мне песню петь... горько ох горько? А, у невесты... глаза ОБРАЗА...... и так далее.....

Ир
Ирина

ну да, чего сказке конец поганить...дрязки семейные, семеро по лавкам...это уже матушка не сказка, а что ни на есть самая настоящая быль..про нее пиать не надо, пусть детки верят в чудеса - что после свадьбы сплошной рай, и так годам к 25 поймут, что это далеко не так

Себастьян Парейра

Конечно. ...И стали Иванушка с Василисой жить душа в душу. Он храпел и разбрасывал носки, бухал с друзьями и ездил на рыбалки, А Василиса бесконечно шопилась, маникюрилась и торчала в соцсетях, забив на детей и горы немытой посуды... какая уж тут сказка?))

Букенора Рено

Дальше был текст...а кто понял МОЛОДЕЦ.....значит мы все неправильно понимаем...закончилась часть сказки со злоключениями....дальше начинается СЧАСТЬЕ...и чтобы не завидовать и не сглазить...идём учиться на других сказках уму-разуму! 🙂

Владимир Пупин

а потом начинается сказка про колобка: "жили дед с бабой, детей у них не было, так как по молодости новый год баба встречала в миниюбке, чулках и ботфотах,сидя на коленях у деда,который сидел на камне в кожанных штанах..."

Владимир Пупин

ахда - про стринги не написал....

Ол
Олег

всё правильно ! в двоём надо жизнь строить комфортные условия создавать для будущих детей !!! а это труд и очень серьёзный !!! по этому бабы дуры бегут !!! хотят халявы !!! на одной дырке не проживёшь надо ещё и мозги иметь!!!

Александра Третьякова

И что???????????????????????????????????????????А кто слушал молодец!Там кому-то в поученье а кому-то в наставленье уже не помню Но сказка быль да в ней намек добрым молодцам урок!Надо их слушать или читать и для себя пользу из них искать!

Наталья Филатова

Видимо это от слова "сказ", сказать, рассказать всем. А дальше начинается жизнь, только для двоих. ТО, что другим знать - не обязательно. А вот какой она будет сказкой дальше, грустной или веселой, это уже зависит от вас.

Светлана Радуга

Я читала в детстве одну сказку, которая начиналась с того, что молодые поженились. Готовить она кое-как умела, а вот посуду мыть ленилась. И они грязную посуду просто бросали в окно, пока все сервизы не закончились...

Людмила Сибилёва

И еще:" Всему делу венец. Я там был, мед, пиво пил". А главное: "По усам текло, а в рот не попало". Но все-таки здесь не о том, что у мужчины на этом жизнь закончилась. Она началась в другом качестве. Может... к лучшему?

Александр Медведев

Да... Правда у Бредбери в одном из рассказов кончается не так: Влюбленные все время веселятся, а когда подходит срок - берутся за руки,прыгают вместе с обрыва в океан и там превращаются в нечто роботоподобное

Михаил Корсун

Ну а дальше как обычно... То есть другим уже не интересно, ежели нет Змея Горыныча, Кощея Бессмертного или, на худой конец, Гитлера... только война по настоящему разнообразит нашу обычную семейную жизнь!

Жанибек

Да всегда так, можно подумать, после свадбы все кончится, или они умрут что ли? Или ее жена не такая как прежде,
ах да, у нас такая пословица; все девушки хороша, тогда откуда берутся плохая жена?