Лешик

Почему жоны, мужьям изменяют на отдыхе ?

Ответы · страница 5
Человек Со Щукой

Да когда им отдыхать то?

Максик Ласковый )

Разве только на отдыхе?

Максик Ласковый )

Ой ли? Скольких знавАл, кто без всякого отъезда в дальние регионы, прямо под боком у мужа...

Максик Ласковый )

Так что не надо связывать удалЕние от родного дома - обязательно является причиной. Если жеещина любит или внутри у неё свой “стержень“ имеется. Хоть в притон в арабских эмиратах отвезИ - она тебе всю “обедню” испортит. Будет своими мышцами свингстера мужикам члены “ломать” и к 40-ка они будут уже импатентами.... Пусть ей и самой больно и противно будет - но “дров наломает”, сам выгонишь такую!

Максик Ласковый )

Не выгонишь? А если эти арабы приедут всем кланом, чтоб шею тебе свернуть и твою “богодельню” взорвать к ебеням, когда они узнали причину от медиков почему именно у их уважаемого аксакала начались проблемки со стояком. Тоже не выгонишь? Будешь упираться рОгом и бороться с группой хорошо воорружённых людей? Ню-ню...

Vi Za Vi

Если не любят,изменяют

Vi Za Vi

Сама такая была

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Для пользы общего дела

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это тоже польза

Да
Дарий

Слабые значит их мужья

Да
Дарий

Если жена изменяет, это может значит только одно ...муж не даёт ей в нужной мере. Есть конечно и случаи, когда сама жена ...имея все но не прочь пойти на все тяжкие ...(стерва)

Л..... Кwwww

Берут пример с мужей)))

Л..... Кwwww

Мужья когда на отдыхе ещё как изменяют, а для жены муж пример))))

Л..... Кwwww

И женам для здоровья не плохо)

Л..... Кwwww

Эээээ...это мужская логика, у женщин своя)))

Л..... Кwwww

Оййй...Лешик....захочешь сам обоснуешь)))

Л..... Кwwww

не тактично ведёшь себя...

Л..... Кwwww

вопрос с ростяжимым понятием)))

Ллири Хесс

А где нужно? На работе?

Ллири Хесс

Не волнуйтесь. Они и там успевают.

Виктор

Надо вместе отдыхать))

Виктор

Есть анекдот на эту тему)

Ро
Роза.

Потому что ты - идиот!

Ро
Роза.

Потому что об этом спрашиваешь.

Игорь

из за неграмотности)

Игорь

тьма))))

Игорь

ничего

Евгений А.

Из-за греха в сердце.

Ход Конем.

Потому что они жОны.

−1
Ход Конем.

Бачылы очи, шо выбирали! Не фиг было в мусоре копаться- теперь глотайте.

Ход Конем.

Мне сие не интересно.

Ход Конем.

Доброго дня!

Ход Конем.

Это дела не меняет- ДОБРОГО!)))

Посторонним В

🙄 хто-хто изменяет?

Посторонним В

😳 мне?

Посторонним В

🙄 он на отдыхе дома.

Посторонним В

Чё можно?

Андрей Акбаров

Слабые на передок😉

Елена Алферьева

Вы делитесь опытом?

Елена Алферьева

Самое главное быть интересной. а я такая, так что вашего потом не будет

Елена Алферьева

Ну для инженера разработчика это не проблема, я просто каждый раз разная и честное слово не знаю сама как буду выглядеть завтра и что сделаю в следующих 5 минут (ну это касается только личных отношений)

Елена Алферьева

нет я Шатенка с золотистым отливом

Елена Алферьева

Ну сейчас до лопаток у меня постоянной длины нет я прически меняю под разный стиль

Елена Алферьева

у меня волосы хорошо держат форму 1 раз накрутился на неделю хватает так называемые послушные, с учетом того что у меня 4 размера бигуди начиная от спиралей 7мм до диаметра 5см экспериментируй сколько хочешь + платки шляпки беретки и поверьте мне я умею их носить иногда просто кошу то под Мерлин Монро, то под Одри хепперн, ну короче развлекаюсь, зависит от настроения, то заплетаюсь, + у меня куча шпилек и невидимок любая идея выполнима, есть еще лак и воск. К спортивному костюму превосходно подходят мелкие кудри летящие во все стороны, на работу я так правда не хожу, там более официальный вариант

Надежда Борисова

Вот так и не иначе,

Надежда Борисова

А сейчас мир перевернулся

Надежда Борисова

Ничего хорошего

A. S.

Dumayu po toy je shto i mujchini

Lord Raptor

Хотят развестись

Lord Raptor

Это самый быстрый путь к разводу.

Евгения Кравченко

Потому-что "жОны".

Евгения Кравченко

Да,я--женщина и по этому лучше знаю.

Кто Его Знает

Потому что б..ди!)