Alexandr Kalikin

....В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЭФФЕКТ СОТОЙ ОБЕЗЬЯНКИ ?

Ответы
Василий Про

Выдумка биологов.Деньги на исследование закончились,вот и пришлось придумывать.

Alexandr Kalikin

...НЕТ....РАБОТАЕТ ПО ВСЕМУ МИРУ.....

Василий Про

Так же как "глобальное потепление" с "глобальным похолоданием".))

Alexandr Kalikin

....ЗАЧЕМ...ТУТ ВСЁ ПО СЧЕТУ....100 ОБЕЗЯН И ЭКСПЕРМЕНТ....НАГЛЯДНО ВИДНО...

Лора Исаева

... ПРИНЦИП ПОДОБИЯ ПЕРВОЙ .. )))

Alexandr Kalikin

КАКОЙ ПРИНЦЫП....:?

Лора Исаева

... КОПИРОВАНИЕ УМЕНИЯ ПЕРВОЙ ОБЕЗЬЯНЫ ... . )))

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Alexandr Kalikin

....Хороший эффект...интересно на людях не пробовали..большой эк.эффект на учителях можно было бы иметь...