Николай

что самое легкое на свете... а что самое тяжелое?

Ответы
Саша Иванов

Идет урок физики в церковно-приходской школе. Поп задает вопрос:
- Дети, скажите, что есть самое легкое на свете?
Ученики усилнно тянут руки, но больше всех старается Вовочка. Поп
говорит: ну, отрок Владимир, отвечай. Тот:
- хуй, батюшка Поп (охуевший от ответа ):
- обоснуй, сын мой
- от одной мысли поднимается, батюшка
- хм, а ведь верно, дерзновенно, но верно Поп задает седующий вопрос :
- Дети, а что есть самое тяжелое на свете ?
Опять Вовочка руку выше всех тянет. Поп ему: ну, отвечай, Владимир.
- хуй, батюшка
- обоснуй сие
- если от мысли не поднимается, то уже ничем не поднимешь
- хм, дерзновенно но верно Поп: Дети а что на свете самое твердое ?
Опять Вовочка руку тянет. Поп говорит ему: а ты, сын мой, посиди пока, а
то ты мне всю историю религии к хуям сведешь...

Николай

😁 😁 😁 😁 😁

Вероника Королевская.

Анекдот есть:Ведет поп в гимназии урок Богословия и спрашивает у детей,-Что легче всего на свете?Вовочка поднимает руку- Я скажу!-Ну говори ,Вовочка - Ч-л-е-н.От одной мысли поднимается!-!.-А скажите мне дети.что тяжелее всего на свете?Вова поднимает руку и говорит:-Ч-л-е-н.Если упадет - ничем не поднимешь.Садись ,Вова.-Дети,а скажи те мне ,что быстрее всего на свете?Опусти руку,Вова.а то ты мне так всю Библию на три веселых буквы...переведешь.

Николай

и это правильно...

Екатерина

самое легкое осуждать человек, самое трудное поставить себя на его место. самое трудное близких терять. самое трудное когда женщина не может родить ребенка, самое трудное когда мужчина пообещавший золотые горы и вечную любовь уходит забирая свои обещания, видеть как какие то мажорики дети богатых родителей не считают обычный народ людьми, трудно видеть бездомных животных ... и т.д и мн.др

Неклюет

В семинарии, учитель физики задал эти же вопросы. Поднята рука. -Отвечай отрок. - Фуй. -Обоснуй. - Не успел подумать, а он уже встал. А что самое тяжелое? - Поднята та же рука. -Отвечай отрок. -Фуй. -Обоснуй. -Не захочет никаким краном не поднимешь. А что отроки, не имеет веса? Одинокая та же рука. -Сиди отрок, не то всю физику к фуям сведешь.

Николай

точно...

Светлана Шкроб

Самое легкое быть ребенком, жить не о чем не задумываясь, мечтать радоваться мелочам, самое тяжелое быть взрослым, принимать решения и отвечать за них.(самое тяжёлое - переживать боль,отчаяние,скорбь,потеря дорогого тебе человека и конечно же потеря лучшего друга)

Zhansaya ...........

Самое легкое это как ребенок только родившийся на свет, я думаю он чувствует себя легко, свободно он не сделал ничего плохого , а тяжело это когда тебя предают самые близкие люди и ты их прощаешь но не знаешь правельно ты делаешь или нет, на душе так тяжело))

2501Rb Rb

Здравствуйте Пожалуйста пройдите по ссылке http://exdf.asfat.ru/795357559/5533376/ просмотрите рекламу,это поможет мне заработать!!! Если вас интересует как я зарабатываю то вы можете пройти по этой ссылке http://exdf.asfat.ru/795357559/r5533376/ и зарабатывать сими!!! СПАСИБО!

Гулназ Сарсенбекова

Не совсем понятно, что Вы имели ввиду, но я отвечу как поняла. Самое тяжелое и самое легкое на свете в некоторых случаях это сказать правду. А может быть Вы имели ввиду другое, тогда самым тяжелым и самым легким на свете может быть воздух.

Виктория Сайфитдинова

Не совсем понятно, что Вы имели ввиду, но я отвечу как поняла. Самое тяжелое и самое легкое на свете в некоторых случаях это сказать правду. А может быть Вы имели ввиду другое, тогда самым тяжелым и самым легким на свете может быть воздух.

Mary Smile

Самое легкое - делать всё по своей воле. Что хочу, то и ворочу. А самое тяжелое - это сделать не так, как тебе хочется, а так как будет лучше в данной ситуации. То есть наступить на горло своему самолюбию. Вот такие вот "хвилосохвские" мысли)

Антон Швыркунов

легко натворить какунить гадость, а вот исправить тяжело всегда.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Наталья Полянская

этот вопрос уже достал! но я отвечу, легче чем пушинка, нет руки под головой, как бы ни подкладывал подушку, всё ровно рука под голову просится! а тяжелее всего - это грех, который совершил, тяжелее него нет груза! его не вынесешь!

Николай

это шуточный мужской вопрос...

Наталья Полянская

да я знаю! в начале написано!

Николай

значит ответ другой

Solnyshko *****

Самое тяжелое на свете это когда тебя придают,не уважают,не ценят,не доверяют,не любят и еще ты теряешь все что тебе дорого ,а самое легкое на свете это когда тебя понимают и ты счастлив как то так и уж поверьте это так

Любовь И Ещё Раз Любовь

Пух легче его нет,а тяжёлое самое это таскать груз тяжести за плечами (свои ошибки по жизни,свои неудачи,недоверие и много чего ещё) Я считаю что это самый тяжёлый груз,а когда скинешь с плеч груз и так легко станет..

Искандер Омаров

Самое легкое это мысль, она совершенно невесома и может мгновенно перемещаться в пространстве и времени... Самое тяжелое - это мысли, которые мы гоним от себя когда есть основания бояться за жизнь близких...

Александра Всёок

Китайцы изготовили суперлегкий аэрогель, который стал самым легким веществом в мире. Самое тяжёлое, ну хз. Там немцы какой-то стержень изобрели из наноалмазов. У него высочайшая плотность и тяжёлый он.

Дрон Иванов

Самое легкое-радость, самое тяжелое-горе...Или - Самое легкое быть ребенком, жить не о чем не задумываясь, мечтать радоваться мелочам, самое тяжелое быть взрослым, принимать решения и отвечать за них. 😉

Константин Богач

уж не знаю, что вам там напишут, но я знаю правильный ответ. Самое легкое - ...уй, потому что поднимается от одной мысли. Самое тяжелое - .уй, потому как если упал, то даже домкратом не подЫМЕШЬ))))

Николай

Урок философии в семинарии. Святой отец: - Знаетели вы дети мои что самое легкое на свете? Один семинарист тянет руку. - Ну глаголь сын мой. Семинарист: - Х*й! - Обоснуй? - От одной мысли поднимается! - Ну ладно. - А знаете ли вы что самое тяжелое на свете? Тотже тянется - Х*й! - Обоснуй? - Если не хочет то ни каким домкратом не поднимешь! - А знаете ли вы что самое быстрое на свете? Все тот же семинарист тянется. Святой отец: - Уймись сын мой, а то ты так всю мою философию на Х*Й сведешь!

Юльчик Д.

самое простое это, влюбиться а самое тяжелое смотреть на то как твой родной человек мучается а ты ни чем не можешь ему помочь, следовательно бессилия самое тяжелое, это мое мнение.....

Сергей Кушенашвили

Это - ч л е н))) легкий потому что сам подымается при определенных условиях, а самое тяжелое тоже ч л е н - потому что если уже не подымается так ни один подемный кран не подымит 😄

Николай

это точно....