Николай

что самое легкое на свете... а что самое тяжелое?

Ответы · страница 11
Эвелина Числова

самое легкое-поссориться с близкими...самое тяжелое_-осознать свою вину и помириться

Gold Frog

самое легкое - решение принятое сгоряча ....самое тяжелое - последствия этого решения

Алёна Гаврилина

Самое тяжёлое - это правильно воспитать ребёнка. Самое легкое - это ничего не делать.

Татьяна Подобедова

С неимоверной лёгкостью совершаются глупые поступки.И с великим трудом признаются.

Инесса Терехова

самое легкое лоботрясничать , самое тяжелое стремится к чему то и добиваться успеха

Ааа Ааа

веришь что я бог 🙂 ? жду не дождусь своего времени 🙂 вот я над вами поугараю 🙂 аминь 🙂

Ааа Ааа

Я ПОСМОТРЮ КАК ВЫ БУДИТЕ ТАК ЖИТЬ, ВЕЧНО КАК СЕЙЧАС ЖИВЕТЕ 🙂 Я ВАМ ГОВОРЮ УМРЕТЕ ОТ ЗАВИСТИ 🙂 БОГУ ЗАВИДУЕТЕ 🙂 ЛИЦЕМЕРЫ 🙂

Николай

я не спорю с идиотами.... они сначала опускают оппонента до своего уровня а потом давят своим огромным опытом...

Ааа Ааа

ДА БУДЕТ ТЕБЕ ПО ДЕЛАМ 🙂 АМИНЬ

Ааа Ааа

САМ ЗНАЕШЬ САМ СКАЗАЛ 🙂 АМИНЬ.

...

Самое тяжёлое слон, самое лёгкое перо, переведём всё в шутку, дабы не ломать голову))

Александра Котова

самое легкое родить ребенка,самое тяжелое воспитать. вырастить, дать образование...

Ольга

То, что от одной мысли поднимается и то , что и краном не поднять, если не хочется.)))))

Ольга

А то)))

Людмила Коган

Самый легкий элемент - водород . Самый тяжелый - нужно глянуть в таблицу Менделеева.

Иван Грицай

насчет тяжелого приходит на ум только пошлость - если не стоит то ничем не поднять

Николай

а легкое.. тоже самое... поднимается силой мысли

Иван Грицай

про легкое не смог сформулировать

Ruslan

Ну, вы знаете, что это...взглядом поднять можно, а упадет - никакой кран не поднимет!

Ruslan

То же, что "маленькое, тепленькое, мохнатенькое, а накрыть может целый мир"...

Люция Махмутова

Обидеть легко, иногда само по себе происходит нечаянно, трудно-попросит прощения.

Елена Панина

а легкого в жизни не бывает, даже иногда хорошие новости порой тяжело переносиить

Наталия Попова

Самое тяжёлое - невозвратимая, необратимая потеря. Лёгкое и светлое - молодые годы

Настя Игишева

Ничего не делать-легче всего,но всё остальное нужны усилия и для каждого они свои.

Кристина Сергеева

Самое сложное - найти себя в этой жизни... Легче всего смотреть со стороны на людей

Anna Shelomtceva

Легче всего получить..по шее...А на все остальное просто нужно набраться терпения)

Жанна Вячеславовна

Самое тяжелое жить пробивать себе дорогу,простить сына и делать из него человека