Николай

что самое легкое на свете... а что самое тяжелое?

Ответы · страница 17
Анжелика Дорошенкова

Облако. Оно хоть и кажется легкислоты, но его средний вес около 800 тонн

Вита Побегайлова

Дать обещание-самое легкое. Остаться с чистой совестью-самое сложное.

Elena Filippova

самое легкое это равнодушие ( от нас), самое тяжелое равнодушие ( к нам)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

среди материи, наверное нейтрино и нейтронная звезда соответственно

Дядюшка Тонтон

Вся вселенная, если рассматривать ее как единое неделимое тело)

Людмила Ильина

у меня одно высшее образование! а не два как у вас! но ответа я не знаю!

Николай

это шуточный мужской вопрос...

Да
Дарья

самое тяжёлое - муки совести... и, как легко, когда от них избавляешься!

Галина Тарасова

легкое- это равнодушие ,.а тяжелое-это нести свой крест до конца жизни

Анастасия

Самое легкое обидеть человека, самое трудное просить прощения у него

Людмила Варваркина

самое легкое-пройти мимо а самое тяжелое-зависть съест не подавиться

Ольга Павленко

Растить детей очень тяжело и терять близких.А легко только улыбаться

Елена Галкина

Пси частицысамые легкие, масса вселенной 10 в степени80 то есть 80 нолей

Мария Зайцева

тяжёлое кого то потерять,а лёгкое что то неожиданно получить сюрприз

Татьяна Амбарцумова

самое легкое - забыть того, кого не любил, а тяжело забыть любимого.....

Татьяна Амбарцумова

А это что - загадка? Мне кажется у каждого свой ответ....

Татьяна Амбарцумова

Ну в анекдотах я не сильна, поэтому ответила на свой лад

Катя Яцкевич

Самое легкое-подумать плохо наверное.. А самое сложное-побороть себя

Антонина Юркина (Соина)

мысль- летает, не угонишься.... Горе- придет, больше ни на что нет сил...

Maggie Satterfild

я думаю, что самая лёгкая на свете, это ложь, а самая тяжёлая - правда.

Галия Тарасевич

самое тяжелое.. терять навсегда... самое лёгкое- приобретать не думая

Елена

Легче всего раздавать советы, а трудность - исполнять свои же советы

Ольга Анатольевна

легкое - вакуум, тяжелое -не помлю название сплава, если речь об этом)

Дарья ))))

самое легкое - счастье преодоление, самое тяжелое - совершить подвиг