Николай

что самое легкое на свете... а что самое тяжелое?

Ответы · страница 22
Валентина Ерефеева

самое лёгкое предать и самое сложное простить предавшего тебя

Николай

ну так.. есть вещь.. поднимается силой мысли... это самое легкое.... а самое тяжелое - это та же вещь.. когда уже виагра не действует.. то и краном не поднять...

Валентина Ерефеева

Кто неправильно родился , никогда не может принять светлых истин

Е=
Е =Мс (В Квадрате)

Самый легкий водород самый тяжелый кажется дармштадармштадий

Николай

это шуточный мужской вопрос..... вещь одна и та же...поднимаются силой мысли - это самое легкое...а если виагра уже не помогает... то и краном не поднять - это самое тяжелое...

Лю
Любовь

Есть ответ из анегдота про Вовочку, но печатать здесь ответ......

Николай

есть вещи которые поднимаются силой мысли... это легкое.. а самое тяжелое.. это та же самая вещь... когда уже виагрой не поднимается.. то ни чем не поднять..

Любовь Денисова

Тяжелое - боль утраты. Ее всегда тяжело нести....А легкое - слово.

Гарна Дивчина)

самое легкое это перо и самое тяжелое это похмелье 1 января)))) 😄

Elena Sharipova

легкое это наверное обидеть близкого а тяжелое простить обиду

Таня Гончарова

Правда -легкое,клевета и ложь - тяжесть на совести на всю жизнь.

Колючий Характер

Самое легкое - это дать обещание, а самое тяжелое - сдержать его

Vladislava Kicho

легкое - это хорошее настроение, а тяжелое = это печаль и грусть

Надежда Нечепурук

Жить у родителей- самое легкое. Выживать без них-самое тяжелое

Николай

да все дело привычки... привыкнешь жить отдельно

Ирина Денисова

легкого?тяжелое-когда твои дети покидают этот мир вперед тебя

Клара Мусакулова

легкое....-избавление от грехов.а тяжелое недоверие окружающих

Юлия Малеева

самое трудное оставаться человеком, легче всего оскатиниться

Наталия Киреева

Самое лёгкое - это лень... Самое тяжёлое - это упорство до цели...

Ир
Ирина

легко говорить слова...а вот исполнить их не у всех получается.

Алина Мартынова

Легкое-мечтать.Тяжелое-исполнять желания,если они не реальны.

Saulekul' Berdikulova

душа доброго человека....самое тяжелое мне кажется это страх...

Николай

то что поднимается силой мысли... а если и виагра не помогает.. то и краном не поднять...

Светуня

легкое- давать советы, тяжелое - жить так как советуешь другим

Mira0380

Легкое жить и не думать неочем, тяжелое жить и думать обо всем

Валентина Стрижевская

самое легкое любить, самое тяжелое ненавидеть или завидовать