Lyuders

Чем больше круг знаний, тем больше окружность незнаний. Почему?

Ответы
GALA SHAV

прочитать информацию и осознать ее - совсем не одно и тоже. Если к пониманию вы пришли самостоятельно через "озарение", то она будет иметь намного больший вес для нас каждого, чем просто прочитанная информация. Именно поэтому, то что нам кто-то это расскажет - мало что для нас значит, если мы сами не осознаем это

Индира Абдирова

незнаю потому что молодежы не любят учится а любят гулять наверно поэтому это мое мнение

Юл
Юлия

потому что чем больше мы познаём,тем больше проявляем интерес к другому