Читатель

Женька Чан утверждает: Любовь, которую мы имеем в наших сердцах, является единственным никогда не изменяющимся мифом. Согласны с мнением актера? Почему?

Ответы
Ирина Королева

Потому что они судят по себе: они думают, что ОНИ - режиссеры и , снимая фильмы о любви, неминуемо видят АССОЛЬ НА БЕРЕГУ, ЖДУЩУЮ АЛЫХ ПАРУСОВ... Правильно, один и тот же МИФ, ПРИЧЕМ НЕ ИМИ ДАЖЕ И ПРИДУМАННЫЙ, А ОНИ ЕГО ПРИСВОИЛИ ТАК, ЧТО ИМЕНИ ГРИНА ЛЮДИ И НЕ ПОМНЯТ... Всех актеров и актрис знают, их семейные дрязги постоянно смотрят по ТВЦ, НО - ГДЕ ГРИН?..

Ѻлегъ

любовь есть энергия. но эта энергия ни коим образом не физическая величина, она на несколько порядков "выше" энергий мира материи. энергия-любовь - та сила, что сотворила Вселенную и поддерживает в ней гармонию. одним из "генераторов" этой энергии является душа человека

Читатель

Уважаю людей, умеющих говорить мало, но долго

Ѻлегъ

т.е. сказанное мной тебе не понятно?

Читатель

Вполне понятно. Смысл моего комментария совсем в ином. Но, видно, не дошло...

Ѻлегъ

извини, но когда говорят, что человек "говорит мало, но долго" имеют в виду то, что он пустослов, либо его слова не поняты

Читатель

У меня - в первом смысле

Ѻлегъ

ну, видать ты ещё не дорос до этой информации... всех тебе благ, мил человек

Читатель

Пока

Галина Чаплинская Против Войны

"Каждый пишет, что он слышит, Каждый слышит, как он дышит, Как он дышит, так и пишет, Не стараясь угодить. Так природа захотела, Почему, не наше дело, Для чего, не нам судить." Полагаю, автора Вы знаете. Своими словами -каждому дорог свой собственный вымысел.

Читатель

Очень интересно использована цитата Б. Окуджавы

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо! Не налюбуюсь на эту женщину.

Читатель

Галина Чаплинская Против Войны

Песни молодости

Читатель

✌️🌹

Шк
Шкавир

согласен, но к этому я добавил бы: большинство людей вразумительно не могут ответить, что такое любовь, глухо не понимая, что это за понятие;
употребляют слово, не понимая его смысла

Шк
Шкавир

Например, человек любит помидоры, а мужик любит бабу, - это патология?
А мама любит сына, - это патология?
А кто-то любит знания, - это патология?

Шк
Шкавир

Что-то у тебя, мужик, с мозгом патологичное…
Херовый ты "читатель"...
Не читал никогда в литературе, что любовь - это чувство?
...
А вот какое это чувство, чем отличается чувство любви от чувства гнева, например, - другой вопрос. Он не для слабых умишек...

Шк
Шкавир

Так что читай не только хуйню на обсуждайке, но более нормальную литературу. Тогда твоя мозговая патология отступит.

Шк
Шкавир

и ты сможешь дать непатологичный ответ, что за чувство такое - любовь

Шк
Шкавир

развивайся, "читатель", читай

Любовь Фоменко

У меня своё мнение. Любовь- редкое чувство между мужчиной и женщиной. Если совпадают любовь и судьба - это счастье. Дано мало кому. Всё остальное проходит.

Любовь Фоменко

Своеобразно очень. Понравились какие строчки?

Читатель

Поймать деталь, подметить жест,
Догадкой взгляд согреть…
Мне никогда не надоест
На этот мир смотреть.
Пусть умный критик объяснит –
Приладит — что к чему.
Но все, что он наговорит —
Ни сердцу, ни уму.
А там — метафор водопад,
Бенгальские огни,
Я им завидовать бы рад,
Да холодны они.
Давай на мир — какой он есть —
Свой взгляд перенесем:
Примет случайных в нем не счесть,
И музыка — во всем!
(Д. Чкония)

Любовь Фоменко

Больше нравится. Спасибо! Приятно!

Читатель

Пока-пока!👋

Любовь Фоменко

👋 Пока!

Faxriddin Qusshaev

Любовь вообще миф нет её любовь к всевышнему это да от этого любви не страдаешь а когда привыкаешь к человеку когда подводит тогда страдает человек

Саша Аут

Миф ИМЕТЬ в сердце нельзя, в него можно верить, но не иметь его. всё, что мы имеем автоматически перестаёт быть мифом, превращаясь в реальность.

Читатель

Хм, любопытный вариант игры слов

Саша Аут

По моему у меня как раз всё пояснено, игра слов в другом месте)

Читатель

Каждый имеет право на свое мнение

Саша Аут

Естественно

Читатель

.

Анфиса.

Один мой знакомый сказал, что любви нет.А зачем он мне тогда по нескольку раз в день звонит и спрашивает:"Ты где?"

Читатель

😉

Анфиса.

Т.е Вы тоже не знаете ответа на этот мой вопрос

Читатель

А иначе зачем спрашивать?

На
Наталья

Нет, бывает нормальная любовь, только наш эгоизм, наши желания не дают ей долго удержаться в нас

Читатель

🤷‍♂️

Просто Ёж

Согласен. Это просто наше представление о том что мы любим...но и оно меняется

Леолана

Согласна ,никто никогда не узнает ,что у меня на сердце или кого я люблю .....

Читатель

🤷‍♂️

Юлия Пак

Нет. Она исчезает из сердец и становится просто забывающимся мифом.

Читатель

Принято

Ва
Вадим

да джек молодец актёр хороший как человек даже очень ещё и филозов

Читатель

🤞

Первая База

Если он хороший актёр то не значит что он Философ😂😂😂

Читатель

🕺

Сергей Сергей Журавов

ну любовь это не жизнь.. это способность к размножению..

Читатель

Хм-м

Светлана Николаевна

И почему - мифом?? он не инстанция последней категории.

Читатель

Он, конечно не инстанция, но свое мнение высказать может, не правда ли?

Светлана Николаевна

Пусть, что хочет, то и говорит. Я к примеру, такого и не знаю. И кто он таков,

Читатель

Ясно

Ма
Маргарита

Если любовь взаимная, то это уже не миф,а реальность.

Читатель

Исключения подтверждают правило

Rima Kravcenko

у него,может и быть,такое. любовь изменяющий фактор

Rima Kravcenko

такое состояние людей.чему то верить надо

Читатель

И зря

Rima Kravcenko

как сказать. бывают случаи,когда к кому то приходится обратиться

Читатель

Чего в жизни только не бывает

Rima Kravcenko

ага

Мирумир

может для него и миф. Как могу говорить за человека.

Читатель

Ясно

Ina Jin D Rin

А что говорит 🗣 по этому поводу Печенька-чан? 🤔