Просто Любовь

Зарядка для кошелька называется работой. Только заряжается целый месяц, а садится за неделю(((((. У вас также?))))))

Ответы
Спокойная Старость

При желании можно и за час разрядить. Просто рассчитывать надо правильно, чтобы хватило на месяц. Кстати, если вам только не неделю хватает, вы что остальные 23-24 дня "лапу сосете" ?

Розовый Слон

...а у меня не так, каждый месяц в кошельке остаётся на тысячу фунтов стерлингов больше, чем было в прошлый, причём покупаю что хочу, беда прямо, может проклял кто...

Александр Боровков

Примета… Если каждый день ходить на работу... То это - к деньгам!
- Хорошая фраза... Ключевое слово "ходить", а слова "работать" вообще нету...

Просто Любовь

А если работать, то это наверно к большим деньгам))

Александр Боровков

Угу... некатары, дажи да дому данисти, ни могуть...

Просто Любовь

Как в армянском анекдоте: Армянин встречает своего знакомого и спрашивает его: "Ну и как ты уже устроился?" Тот ему отвечает: "Нет, еще работаю" ))) Мораль: Большие деньги у тех, кто устроился))

Александр Боровков

Чем дальши ты ат места, где по настоящему работають, тем больше получаешь...

Просто Любовь

Так было всегда, к сожалению...

Oleg Sorici

Нет ! За два года заряжается,и зарядки хватает на всю оставшуюся жизнь! Хотите так же научиться кошелек зарядить? ))

Oleg Sorici

Написал в личных сообщениях!

Татьяна Коршунова

Любочка , у всех порядочных людей также. Вы умница и не лишены чувства юмора.. Успеха вам и удачи во всех делах !!!

Просто Любовь

спасибо большое Татьяна! И Вам удачи

Михаил Корсун

Да! Действительно так. это называется, что нагрузочная характеристика не та1 Есть ещё проблема САМОРАЗРЯДА.

Владимир Сезонов

У нас поболее, зп по выше, Москва, когда я работал: моя 120, жены 100, сына 30, а сейчас и пенсия 40, как-то так ...

Владимир Сезонов

Спасибо и вам всего самого доброго!

Владимир Сезонов

Хочу добавить - я привык уважительно относиться к людям, как я стал в 25 лет гл. экономистом плем. совхоза, я скотнику нашего отделения в 300 км. от нас отвечал на вопросы, печатал и отправлял по почте, на Вы, с уважением и др.

Просто Любовь

Уважаю таких людей, я сама тоже привыкла уважительно относиться к людям.

Владимир Сезонов

И это сохранилось по жизни ...

Владимир Сезонов

И я считаю, что в человеческих отношениях это норма, еще раз вам всего доброго ...

Виктор Посесор

поменяйте опции кошелька или увеличте колличество зарядок или поменяйте среду обитания

Николай Симоненко

вы ошибаетесь.Заряжается за час,а разряжается в зависимости от использования

Просто Любовь

Хорошая однако у Вас зарядка))

Николай Симоненко

у меня обычно на месяц хватает

Просто Любовь

И у меня бы хватало, если бы не кредиты...

Николай Симоненко

я уже без кредитов обхожусь.С возрастом потребности уменьшаются

Николай Симоненко

две рубашки враз не оденешь да и на двух машинах не поедешь.Дети выросли

Максик Ласковый )

Китайские аккумуляторы также.. Всю ночь под зарядкой - через 3-3,5 часа кукует. )))

Igori Tautu

.... силу работы надо увеличить.. и обьем кошелька минимум 30 ампер(рублей /дней

Игорь Дмитренко

))) да его сейчас посадить можно за день... одна коммуналка как разряжает))))

Просто Любовь

У меня так и есть - за один день )

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, сейчас у меня это пенсией называется... Заканчивается через неделю...

Неизвестно Неизвестно

Работа это один из способов зарядки кошелька, открою секрет их больше

Просто Любовь

Это прекрасно! Лишь бы зарядки хватало на всех))

Неизвестно Неизвестно

Главное что бы на себя хватало, а все сами свои кошельки заряжают, я не пауэрбанк 🙂

Просто Любовь

Ага) "Я женщина, а не посудомойка! Он - "Я мужчина, а не банкомат!" ))

Неизвестно Неизвестно

Вот поэтому и не женюсь 🙂

Просто Любовь

Лучше с посудомойкой?)))), согласна ответственности никакой, сам себе хозяин и еще много преимуществ можно перечислять)))

Неизвестно Неизвестно

С милой и в шалаше рай, но взаимоупрёки, бесят

Просто Любовь

Куда девается любовь, когда начинается совместный быт)))

Александр Заболотный

нет по другому лежат в серванте надо возьму или скажу сколько взять

Просто Любовь

Бесперебойная зарядка?! Это прекрасно! Вы молодец!)))

Александр Заболотный

я люблю чтоб было честно лишнего не возьмуи соседний дом покупать не буду чтоб между ними сделать переход на уровне 2го этажа чтобы добавить еще 300 комнат мне этого хватает даже коту место есть

Александр Заболотный

тек и на кухню на машине ездить можно по дому

Анатолий Андриюк

Стараюсь планировать разряд, чтобы хватило ло следующей пенсии.

Просто Любовь

вот так и живем)) , а что делать

Сергий Отец

Это от Вас зависит к какому зарядному устройству вы подключены.

O S

батарейку пора заменить. чтоб заряд дольше сохранялся

Олег Тафинцев

у меня не за неделю за 3 дня.это при такой жизни слезы.

Просто Любовь

Да, уж ... а как же остальные дни то жить...

Олег Тафинцев

ни живем выживаем.зато путин гаворит жить лучше стали россияне.значит я ни россияне.

Просто Любовь

Да, русский капитализм это страшная вещь - 10 процентов богатых - остальные нищие

Олег Тафинцев

ка будто бы сами старыми ни будут.

Просто Любовь

им старость не страшна, она у них обеспеченная.

Тимофей Мешков

Обычно наоборот. Если, конешно это не неделя отпуска