Y_
Yana _Veselova*

Если у человека в разделе "О себе" написано о том, что он постоянно врёт то говорит ли это о том, что он врёт, о том что постоянно врёт?)

Ответы
Михаил Корсун

Есть такой парадокс лжеца! вы топчетесь где-то рядом! 😄 прочтите об этом подробнее! Парадокс лжеца — утверждение «То, что я утверждаю сейчас — ложно» (либо «Я лгу», либо «Данное высказывание — ложь»).
Если это высказывание истинно, значит, исходя из его содержания, верно то, что данное высказывание — ложь; но если оно — ложь, тогда то, что оно утверждает, верно; значит, неверно, что данное высказывание — ложь, и, значит, данное высказывание истинно. Таким образом, цепочка рассуждений возвращается в начало. 😊

Сергей Борисов

Ну старая байка. Сказать, я вру, противоречит логике. Ну если парень обманывает, то это просто пережить.

Нина Диль

Логика...да уж...Все знания психологии коту под хвост....

Сергей Борисов

Тут такое дело. Вру про то, что я вру. Замкнутый круг. Философ, видимо. Можно задать такой вопрос на адекватность - потерял ли ты свои рога? Если да, то значит были, если нет, то значит есть. Если смех, то нормально.

Сергей Глущенко

Лучше"В активном поиске"...значит, как сука носится и нюхает!!!

Неизвестный Неизвестен

Это говорит лишь о том что у него есть чувство юмора.

Александр Шебалин .

А он и сам не помнит,что себе врал до этого.

Гек Финн

не факт...а мож морду просто набить?

Нина Диль

тож так подумала.....

Гек Финн

тыкни перстом(это палец такой)где этот хад

Нина Диль

можа пусть дальше врёт? а?

Гек Финн

хозяин-барин 🌹

Се
Сергей

парадокс лжеца легко решатся

Николай Иванов

на заборе то же хуй написан...

Валерий Бабенко

Это ни о чём не говорит

Viktor Nnn

ну врёт же

Нина Диль

как собака😎

Viktor Nnn

собака брешет 😃

Нина Диль

вот же ж блин....а чё не одно и то же?😏

Viktor Nnn

это как блин и оладушек

Нина Диль

ааааа...ну и не так уж страшно я ошиблась...всё равно же ж он всё брешет(эт я по вопросу)......ну по жизни ж брешет....и чем не собака?

Viktor Nnn

собака! не царь, но собака 😃

**
***

эм..)

**
***

И ты ответь: Если у человека в разделе "О себе" написано о том, что он постоянно врёт то говорит ли это о том, что он врёт, о том что постоянно врёт?)