Ffgkfgdfgfdg

99% людей ходят на дни рождения, чтобы на халяву вкусно пожрать, а 1% боится в этом признаться?:))

Ответы
Галина Хююс

Это почему же на халяву? А подарок, цветы? Так что не халява, ну если только в наглую прийти, так это вообще нонсенс.

Валерий Воронков

я на свой день рождения не устраиваю застолья и много лет не хожу на эти празднества к другим

Галина Мунтян

почему же"халява", а подарок на день рождения в счет не берется

Галина Мунтян

почему же"халява", а подарок на день рождения в счет не берется

Элла

Надо для разнообразия устроить разгрузочный день рождения.

Алла Беньяминова

Вы не правы. Я люблю к себе приглашать и готовлю вкусно.

Жанетта Сикорская

ничего себе халява а подарок

Елена Зубова

поесть можно и в кабаке))))