Альциона Эта Tau (Кнопа)

Все красавцы - мерзавцы! Аха))ой , вопрос - ДА?

Ответы
Belich Roman

Нет... Здесь Вы не правы... Есть такой анекдот:
Попадают три женщины в рай... Их встречает ангел и говорит:
- У нас здесь все хорошо, только смотрите по сторонам и не наступайте на уточек, иначе отправим на Землю со страшным существом...
На следующий день одна из них наступила и ей привели страшилу и отправили на Землю... Затем вторая... Третья ходила, ходила и ей приводят красавца не писанного... Она спрашивает:
- И за что мне такое счастье?
- Не знаю за что тебе, а я на уточку наступил... ;-))

Sergazy Malashee

Мерзавец - человек, действия которого не греют душу, а, напротив - вызывают омерзение; человек, душа которого омерзела (по аналогии с хладеющим трупом).
И при чем здесь красавцы, не понятно

Сергей Пастухов

Ну вот, опять надо проверять, строить график зависимости мерзавости от красивости.. Оно бы ничё, но напрягает, что ВСЕХ проверять!

Елена Мазырко

Мне в жизни встречалось удивительно много красивых и очень красивых мужчин. Но мерзавцами были только даже несимпатичные...

Сергей Иванов

А уроды..знатной породы...ктр знает..какие красавцы..хотя знаю..какие красавицы..умнички и отличницы...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😁уж и пошутить низзя😜

Сергей Иванов

Ладно пошутили

Семён

Есть такое мнение , пользуются своей красатой, но все красавицы, тоже мерзавицы ... та же причина ... )))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😅красавки - мерзавки)

Семён

🌹🌹🌹

Владимир Ефимов

Они не виноваты, что их используют в качестве наживки для неустойчивых людей...

Миша Лакомов Михаил

а обобщать это глупо и подло.допускается пятьдесят на пятьдесят.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

прально, вот и не обобщайте, а там был вопрос

Миша Лакомов Михаил

А слово нет вас устроит.А всё по причине обобщения..вы же не для того учились что бы вас глупой называли за глупость.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а на мою личность переходить - это признак ума? образованности? воспитанности?😅

Миша Лакомов Михаил

а я просто привёл пример.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

топтыгин))

Миша Лакомов Михаил

не без того.

Алекс Т

опять случка.. у вас что ничего за душой нет кроме секса и случки?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

заметьте, не я это сказала)) - экая вы душевно-случайно-сексуальная особь.

Юрий Павлович

МИРА И ЗДРАВИЯ! ХРАНИ ГОСПОДИ! ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО? И ВСЁ ПОЙМЁШЬ?

Де
Дерсу

А страшному и не к чему мерзавцем быть, его и так не любят...

(((Сергей))) *

Ага , но не все мерзавцы -красавцы))) бывают и красавицы ?)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

мерзавицы)

(((Сергей))) *

Обращение такое , "мерзавица ты такая "))) хех)))

Виталий Жейц

Так вы же приучили их к халяве! Вся мерзось - от халявы!

Ego Musicus

Вот вот.....поэтому лучше любите нас....простых мужчин

Карабас

Это тип, у нас страшных хороших появился шанс ?)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😅так, шансик

Карабас

хоть что-то ))

Оксана Алферова

Карабас, плюсик в карму. Таааакое леееегенькое незаметное кокетство)

Карабас

исходя из наилучших побуждений, памятуя о карме )

Неизвестно Неизвестно

Нет, просто так думают большое кто-во женщин 😂

Галина Локтева

Не люблю красавцев и никогда на них не велась.

Ир
Ирина

Так и есть.Но любовники-Вау!(не все конечно)

Sерый

а в ответ тишина он вчера не вернулся домою

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а домою как из бою

Улугбек

Вам - выбирать-то... Сами и решайте, Алёшка...