Н:
Нюша :)

Как избавиться о комплексов?

Ответы
Дмитрий Морозов

НУ,если они сильно вам голову морочат, то посмотрите на свои комплексы в зеркало, а потом оцените 100 окружающих себя людей по 10 бальной шкале. После чего поставьте себя в в эту толпу полную дебилов и алкоголиков, высчитайте процент нормальных людей и включите себя в него. Потом тот список который полный дебилов и т.п. личностей сожгите на костре и останется у вас на руках список в котором вы королева, а те которые вурдалаки- сгорели как и все сомнения и комплексы.

Михаил Шашков

не думай о них-все люди несовершенны,но счастливы лишь те кто относится к себе с любовью и иронией!

Александр Моргун

молча сходить к бабке пусть на воду толкнет к правильной мысли

Александр Моргун

тогда 80 раз я отжимался когда-то от пола отожмитесь вы

Н:
Нюша :)

у меня не получится и 2-х раз :))

Виктор Колобов

Почаще попадай в ситуации, когда комплексы проявляются.

Н:
Нюша :)

блин, так я этот комплекс на себе постоянно ношу и избавиться от него не могу

Н:
Нюша :)

ага, когда отгниет кусочек?

Виктор Колобов

Обычно комплекс внутри нас а не снаружи.

Н:
Нюша :)

комплекс в сознании, когда сидит глубоко, трудно от него избавиться в одиночку

Mu
Mutabor

разные комплексы-разные решения... 😉

Н:
Нюша :)

подскажи тогда - как избавиться от излишнего внимания мужчин?

Mu
Mutabor

избавься от излишнего внимания к себе

Н:
Нюша :)

если бы я желала внимания к себе, небыло бы проблемы

Вадим Пашков

поменьше о них думать)

Н:
Нюша :)

стараюсь, но другие постоянно напоминают

Вадим Пашков

тогда перестать общаться с этими другими, или выкинуть что ни будь неардинарное)

Н:
Нюша :)

тоже пробовала, еще хуже получается

Dred00

не заморачиваться

Ирина Сорока

работой над собой

Ирина Сорока

работой на собой. тяжело, но эффективно.

Н:
Нюша :)

уже пробовала, не получается

Ирина Сорока

плохо работала... это не неделя даже не месяц... пошагово и все будет ок!

Борис Сухорослов

Да плюнь ты на них

Кирилл Назаров

не комплексовать

Андрей

Какие у тебя ??? )))

Н:
Нюша :)

большая грудь, которую не спрячешь под одеждой - объект пристального внимания

Андрей

Гордится нужно,пусть слюни текут ,а соперницы завидуют )))

Н:
Нюша :)

да устала я уже отстирываться от слюней

Роман Бакумов

в сравнении!!!

Н:
Нюша :)

ой, какой кошмар получается

Н:
Нюша :)

как посмотрю на себя со стороны, кошмар

Роман Бакумов

ахаха)))вы слишком самокретичны..все можно поменять всебе главное начать!

Сергей Верин

верить в себя

Сергей Верин

в вере в себя прибавляется сила

Н:
Нюша :)

и повышается самооценка... да знаю я все это, не помогает

Сергей Ямщиков

забыть о них

Дмитрий Лабзин

выпить...)

Татьяна Третьякова

Не иметь.

Vlad Kruger

А зачем?