Ольга

А еслм в мае перестать кушать хлеб и сладкое, до сентября успею похудеть? А то в сентябре отпуск, на море поеду.

Ответы · страница 3
Кот Макси

Конечно, успеете! Ещё и организм можно почистить.

Ольга

Спасибо. Посмотрим, что получится

Ольга

Спасибо большое, потом почитаю

Александр Жук Эстония Таллин

так более полная на воде лучше держаться будете

Ольга

Тогда и худеть не надо, класс!!

Александр Жук Эстония Таллин

зачем же столько труда потрачено на получение этого веса а теперь всё на смарку

Ольга

Правда. И ведь что я должа обхудывать? Себя?? Нее... жалко.😀 😀 😀

World See

😀 успеешь...если будешь бегать и прыгать!

Ольга

А что там глядеть и так знаю, что полный

World See

😀 вот она где собака порыта!

Ольга

Неее... собаки там точно нет 😁

Ольга

В холодильнике нет собаки и дома нет. Зато есть классные собаки у брата

World See

мне так нравятся немецкие овчарки........

Михтар Каграманян

вот вы женщины помешаны на этом , аж страшно

Михтар Каграманян

любой человек должен любить себя таким какой он есть ,худой толстый не важно какой ведь главное не потерять вес ,а сохранить человечность

Ольга

Я вас поняла и считаю, что вы правы. Но... мы женщины, нам всегда чего-то хочется. Ну, хоть похудеть или поговорить об этом.

Ирина Чарикова

Непременно похудеете, а на море и тем более.

Василий.

Может быть и наэкономите на поездку к морю.

Ольга

Не в экономии дело, а в толстоте.

Василий.

Хорошего человека должно быть многооо.

Ольга

Я это знаю. Но я кг на 7 не очень хороший человек

Василий.

Тоже могу так сказать.

Tatusya )))

И воды обычной не менее 2,5 л в день...успеете

Иван Ковалев

А если не похудеете, то не поедите на море?

Ольга

Говорят, что там хорошо. Но нам далеко лететь. А Греция и Испания рядышком, 2 часа на самолете

Иван Ковалев

От нас тоже не близко. Семь часов перелет. В Европу тоже не меньше. Мы отдыхаем, как правило, зимой, а в Европе, в это время холодно.

Ольга

Мы живем в Европе, работаем, вот и отдыхаем летом

Иван Ковалев

Я живу в Казахстане, работал в строительстве, по этому отдыхали, как правило, зимой.

Ольга

Понятно. Каждый живет по своей возможности

Androider(Андрей)

Перед кем хвастаться? С мужем же поедете 🙂

Ольга

Поеду с мужем. Ни перед кем не надо хватсться, просто сама себя легче чувствовать буду

Androider(Андрей)

Это сложно.Нужна сила воли.Исключить всё вкусное....У меня так и не получается пока) хоть и физ.нагрузками занимаюсь.Выход один - есть всё невкусное и поменьше.

Алексей Поляков

да первый результат будет через 2 недели

Ольга

Ой, май кончается, а я все еще тллько собираюсь отказаться от многого

Нета

Исключите все углеводы , точно вес уйдёт

Лариса Мельникова

а дача есть? я худею за посевную кг на 10

Ольга

нет дачи, но работаю, много двигаюсь

Лариса Мельникова

наверно недостаточно двигаетесь

Ольга

Вы даже себе представить не можете, как много двигаюсь.

Лариса Мельникова

правда у меня это не получается

Лариса Мельникова

но я так же просто и худею без диет

Лариса Мельникова

чуть побольше физических упражнений и новые эмоции

Лариса Мельникова

когда как получается, сейчас серьёзно болен сын, в прошлом году внучка рожала

Viktor Nnn

а бегать по утрам километров 5 будете?

Viktor Nnn

🙂солёные вредные. соли и так сверх меры едим.

Ольга

А вот соленые сухарики я не ем. Мне только сладенькие нравятся

Ольга

Тогда, нам понятно, о чем вы говорите

Ольга

А я про вкусные сладкие сухарики

Ольга

Пойдет пломбин. Но мне больше MAGNUM нравится

Елена Юшина

А если не похудеете, то море отпадет?

Ольга

Поеду в любом случае, как же буз моря? Год отработала, на море....

Татьяна Рябченко

Конечно , если еще не есть после 18 -00

Ольга

да я и не ела ниуогда после 18 часов

Владимир Эдуардович Щемелев

знакомится с незнакомыми мужиками

Ольга

А вот мужик у меня есть, а чужие мне ни к чему

Виктор Клименков

Не парся красоту ничем не испортиш

Ольга

Здорово. У нас тоже очень много книг.

Светланка

Успеете, даже если не перестанете

Ольга

Попробую, если соберусь с силой воли

Светланка

только правильно желание загадайте))) а то я тоже все думала, как похудеть?))) Похудела, но очень тяжело выходила из этого состояния(

Ольга

Свет, так я может и не буду худеть. Просто общаюсь с людми

Леонид Музафаров

Главное чтобы купальник подошел.

Леонид Музафаров

Если размер известен, надо его придерживаться.

Аксинья

Смотря сколько хотите сбросить?)

Аксинья

Тогда успеете.) если ещё физические нагрузки добавите, то будет отлично)

Ольга

А вот физические нагружки, мне бы немного убавить

Ольга

Работаю, целый день на ногах. За смену прохожу много км

Аксинья

Понимаете, я не такие нагрузки имела ввиду. От постоянной работы на ногах и правда, толку мало. Можно дома выделить себе полчасика и позаниматься растяжкой. Потянуть спинку, шею, ножки, чтобы просто организм весь работал. Чтобы улучшить кровообращение и лимфодренаж. Конечно, тянуться без разминки нельзя. Минут 15 разминка общая, 15-20 растяжка. Организм только спасибо скажет.) и съедите за питанием, помимо хлеба и мучного, лучше вообще сократить потребление простых углеводов. Кушать клетчатку, сложные углеводы (овсянку например по утрам). Пейте воду! Обязательно. Именно простую воду, ни чай, ни кофе, ни соки. Воду. 1.5 - 2 литра в день стабильно именно простой воды, она улучшает обмен веществ. Удачи Вам, все получится☺️💪🏻

Ольга

Да я все это понимаю. И вы правы. Но, во-первых, мне уже не 20 лет и все эти растяжки, не для меня

Аксинья

Если Вы думаете, что этим занимаются только молодые, то ошибаетесь. Со мной в группу ходят и те, кому за 30, и за 40, и добиваются очень хороших результатов. А на йогу вообще ходили женщины кому за 60 далеко)