Марина Кабелькова

как ответить на хамство?????

Ответы · страница 4
Игорь Тимофеев

мног способов-и по морде и игнорирование и ответно,выбирать вам

Юрий Михайлович Колесник

...Я смотрю с улыбкой,как на шизика...!!!!!! Главное чтоб он понял......

Се
Серый

Какой нибудь заумной фразой, желательно на старославянском)))

Денис Пискулин

ещё один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронеца

Елена Щурова

добром. лучше всегда отвечать добром, это ставит хама в тупик

Юлия

смотря при каких обстоятельствах ситуация..вариантов много..

Василий Смирнов

Если можешь ответь адекватно.Второй вариант: плюнь и забудь.

Виктор Неизвесный

улыбнуться промолчать хам будет ошарашен он не этого ожидал

Вячеслав Бицук

Если хамят нагло и без причины, то однозначно ногой в голову!

Ма
Марина

игнорированием...полным...оъявляем хамам...холодную войну...)))

Людмила Людмила

игнор - избегание проблеммы = не решение, увы......

Ма
Марина

нуу...дело ваше..только я не сторонница...клин-клином...не стоит опускаться до хамского уровня...опять же...это моё личное мнение...

Абу Бакр Муслим

зачем отвечать , когда можно и без слов унизить Игнорируя их

Анастасия Мальцева

смотря в каком случае, просто иногда стоит ответить тем же

Ю1
Юлия 100%

вежливо, с распальцовкой доказать чуваку, что он не прав))))

Natasha Gorodchikova

не опускайтесь до ответов... Пока вам хамят, вы еще молоды!

Мария Анатольевна

от ситуации зависит, сама хамить не люблю, лучше съязвить

Андрей

ответить на хамство-стать самим хамом!лучше промолчать!!!

Галиева Юлия

ТАКИМ ЖЕ ХАМСТВОМ!!!!МОЖНО ДАЖЕ РЕЩЕ, КТО ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ!

Фагиля Чумарова

Если умно проигнорируешь. хам на месте обосрется в штаны

Приемная Приемная

Игнорировать. Просто быть выше этого, превосходить хама.

Леди

проигнорировать, не опускаться до его уровня. быть выше.