Пелагея

Скажите, а что Вы делаете в первую очередь, когда дома вдруг погаснет свет и дом погрузится в темноту....?)

Ответы
Сергей Никифоров

Посмотрю на улицу. если нет света нигде -что-то на линии. Если только у меня - найду причину - либо сам устраню, либо электриков вызову - если что-то на столбе оборвалось. Можно спать лечь.

Игорь

Выглядываю на улицу - смотрю, кому ещё не повезло в соседнем доме. А дальше поиск, чем осветить свой путь по квартире.☺️

Пелагея

Так и бывает. Чаще всего..😊✋

Игорь

Обидно, когда соседний дом светится.😀

Пелагея

Правда....?😄

Игорь

Аха.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Выбегаю в подъезд, чтобы какому - нибудь "электрику" дать в бубен, чтобы не щёлкал всё подряд в щитке . . .

Пелагея

Крутооо....))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бывали случаи . . .

Сергей Дурнев

Слушаю какофонию звуков сбитых чашек. уроненых стульев и гимн превратностям достижений цивилизации.

Пелагея

А смотрите куда....?))

Геннадий Митрофанов

В первую очередь вспоминаю всех чертей,ложусь на диван,и смиренно жду начала света.☺️🌹

Пелагея

А в окошко посмотреть.....👀....?😜

Геннадий Митрофанов

А если-это произошло в ночное время? Какую холеру я там не видел:то дождь-то снег.

Ольга Просто ******

Зажигаем с мужем свечи и идем на кухню пиво пить ...с рыбкой ...(на даче это часто случается )

Кот Макси

Смотрю в окно - если в других домах есть свет - можно проверить автоматы.

Юрий Михайлович Колесник

....У меня лампа стоит в определённом месте и спички рядышком....😌🌹

Пелагея

Запасливый....😊

Юрий Михайлович Колесник

....Такова жизнь,Маринушка....!!!!!!!!!😘🌺🌼☘️🌿🌱

Stormbringer

рассказываю работникам энергокомпании как страстно я люблю им маму

Пелагея

Помогает...?)))

Stormbringer

конечно...сразу включают свет ))

Пелагея

Не вериццццаааа.....😎

Stormbringer

да чтоб мне пивы не пить.....

Алекс Гот

вспоминаю имена всех родственников знергетиков до седьмого колена

Пелагея

😄))))

Андрюшка

Подкрадусь и ухвачу бабуню за бок она как завизжит ...прикольно

Вл
Владимир

Погаснет, так погаснет. Значит пораньше спать можно лечь.

Пелагея

Понятно)

Пелагея

Понятно)

Володя Бендер

Я беру в руки гитару и играю, пока снова свет не включат!

Пелагея

Супер!👍

Марина Марина

))))))))))) Ессст-нно рысью к окну и в парадной посмотреть...

Пелагея

Точно, Мариночка))))🌷

Марина Марина

Доброе утро, Марина!☕🍰

Пелагея

Чудесного дня☀️

Марина Марина

Взаимно!

Elchin Kuliyev

вытаскиваю из розеток все подключенное оборудование

Пелагея

Мудро)

Де
Дерсу

Что-то там, про какую-то матушку сразу бормочется...

Алексей Бизунов

Лезу под диван и трясусь от страха.Монстры кругом.

Андрей Лященко

Всё выключу . Ложусь спать утро вечера мудренее .

Вова Адакимчик

подсчитываю свою экономию и убытки энергосбыта

Пелагея

Ооооо....,))))

Владимир Севастьянов

Марина а дом мой или чужой и кто хозяин, хозяйка?

Пелагея

Интересная конкретизация...

Пелагея

Интересная конкретизация...