я считаю что нисколько
потому что когда вы уже решаетесь заводить ребенка вы же знаете на что идете. т.е. все осознанно. любя можно сохранить все. и даже нервы
Не знаю) детей нет пока
вы радуетесь или вы в печали?
незнаю, у меня их нет
не нервов не времени не сил?
Не знаю,детей нет
За правду прощения не просят
почему вы мне отвечаете грубастью я же с вами нормально пытаюсь разговаривать
Ни капельки грубости в моих ответах нет
вы меня назвали эгоистом но я не такой я задумываюсь об окружающих стремлюсь сделать им приятно и хорошо
Но вы сами согласились с моим ответом
В год? Или за год?
И что мне любоваться ими?)
мазольки всётаки мало ли о чём думает девушка
о чём? нуи если вы непротив то ответьте
Начиная с глобальных вопросов и заканчивая незначительными частными)
Даже не знаю что теперь делать?)))
У меня нет детей
так это дело поправимое адресок дать?
ну пока я это непрочувствую на своей шкуре я этого непойму) да и наврятли мне хватит сил