Да
Дамир

Оптимальная продолжительность рабочего дня по-вашему?

Ответы · страница 11
Михаил Александров

шесть часов. Сталин, кстати, хотел ввести шестичасовой рабочий день...

Да
Дамир

Поддерживаю

Лю
Любовь

Если любимая работа, то предела нет, а если просто нужно, тогда 8 часов

Да
Дамир

Понятно)

Светлана Король

не знаю как у мужчин,но у женщин нет ограничений ,они всегда в работе:(

Mihail Den

Чем меньше.тем лучше.думаю😛😝😜

Та Самая

8 часов, как и было утверждено. Только бы утром побольше поспать дали.

Да
Дамир

А меньше и мечтать нельзя?

Та Самая

Сейчас всякий график есть. У частных нянек для детей почасовая оплата идет.

Да
Дамир

Блин, народ зомбированный... Про себя пишите, и по вашему желанию в пределах разумного!

Та Самая

Далеко, не про себя!🙂

Наталья Огневая

Работать тогда, когда хочешь работать. Тогда и време ни не замечаешь.

Да
Дамир

Отлично)

Наталья Ильина

женщина должна работать хотя бы на час меньше мужчин, на ней весь дом

Да
Дамир

)

Алексей Моисеев

Если человек хорошо поработал ему и хватит 6 часов чтоб в хлам устать

Ро
Роман

неважно. главное что бы в любой момент была возможность передохнуть.

Кристина Королькова

6 часов. После 6 часов работы уже голова пухнет и соображать не хочет.

Да
Дамир

Понятно)

Э-
Эвелина - Online-Planeta.com

столько сколько ты готов постели быть и готов сделать приятное даме

Да
Дамир

Это получится очень продолжительный рабочий день))

Юлия К.

Если работать в общепринятом смысле то пару часов, а там по желанию.

Да
Дамир

Отлично

Лилия Мамедова

По моему вообще плохо, что работа не волк и всё никак в лес не убежит

Татьяна Рогачёва

Ну, так, чтобы лошадь не сдохла, и волки были сыты и овцы целы..... 😉

Татьяна Рогачёва

Работку работать..., но с удовольствием..... 😉

Да
Дамир

Вколоть чего-нить или кнопку нажать и хай работают?

Татьяна Рогачёва

😀 Какой-то варварский вариант!

Да
Дамир

К этому и идёт

Татьяна Рогачёва

Ох, скоро к этому придёт....Да, и придёт ли...

Natali Kentsis

24 если это очень нужно, Вы готовы быть со, мной помочь мне в бизнесе

Natali Kentsis

Если Вам интересно, мой адрес nataliken@mail.ru

Да
Дамир

Сами изготавливаете? Какая помощь нужна?

Natali Kentsis

Изготавливает фабрика СПб, заказы

Да
Дамир

Хотите представительство?

Да
Дамир

Я понял

Татьяна Лапицкая

Сделал дело - гуляй смело! Зачем загонять людей во временные рамки?

Да
Дамир

В большинстве своём на производстве совпадают

Татьяна Лапицкая

Так вопрос только о производстве?

Да
Дамир

Вопрос вообще

Татьяна Лапицкая

Если вообще, то 7-ми часовой рабочий день, мне кажется оптимален... А в каждом конкретном случае могут быть варианты

Да
Дамир

ОК

Женщина Любимая🐠🐒

Продолжительность меня устраивает, ещё один выходной надо в среду

Да
Дамир

)

Да
Дамир

Вот нас не устраивает)

Женщина Любимая🐠🐒

А чего хотите?

Да
Дамир

Часов 5 или 6

Женщина Любимая🐠🐒

Ой нет, я бы согласилась продлить рабочий день каждый день, а среду освободить) на дорогу 1,5-2 часа трачу, смысла нет

Да
Дамир

Понятно всё)

Людмила Радина

Четыре часа, все остальное время вы работаете бесплатно. поверьте.

Да
Дамир

Да я верю) Но эксплуатация на этом и держится

Да
Дамир

Толэлитарная система по сути везде одинакова

Да
Дамир

Толпэлитарная

Елена Лукьянова

я работаю 4 часа, оптимально для женщины и на семью времени хватает

Да
Дамир

Понятно)

Наталья Лемякина

6-7 часов)))для женщины у которой есть дети до 18 лет,не более 5 часов)))

Да
Дамир

Отлично)